Прочие дела домашние
Вы продумываете свое питание с точки зрения пользы? Или просто едите то, что любите?
Я где то между)) откровенно неполезное есть не стану,но если продукт прямо очень вкусный,то более чем допустимо,что он будет жирный,сладкий,мучной и т.д.))
Конечно, покупаем только полезное. Вредное не едим. Ну, разве только выпечка.
Просто ем, что люблю.
Давно пересмотрела свое питание. От многого отказалась или покупаю очень редко.
ну например я стараюсь съедать минимум один фрукт в день, даже если не особо то и хочется. так что получается, что продумываю.
Татьяна Макарова
Счастливая вы, фрукты не хотите. Для меня один фрукт в день это как наказание, я бы больше слопала. ))
ну можно сказать продумываю
не ем фаст-фуд, колбасные изделия, магазинную выпечку (печенье, пряники), сладкие напитки, полуфабрикаты, очень тщательно читаю этикетки, конечно если там обманывают, то и я обманываюсь, хлеб практически не ем
Индира Севастьянова
А нахрена ты его стока покупаешь.тогда?
Индира Севастьянова
Хлеба
Индира Севастьянова
Неужели в старости такая дохлятина становишься и не можешь норм питаться?а тока как язвеник
Продумывали. Это на 90% совпадает с пользой
Не продумываю, но думаю не много.
Убедился главное не что ешь а как двигаешься, если много двигаешься организм тредует полезную пищу. Если не двигаешься тогда все во вред и полезная и бесполезная пища
Продумываю, но при этом ем что нравится. Если чувствую что-то плохое с животом или самочувствием, то быстро понимаю почему и устраняю. У меня уже даже дети знают, почему нельзя съесть просто творог и стать сытым.
Светлана ********
Почему???)))
Просто ем..)
Если то что полезно мне нравится буду есть. Но остальное мое правило-ешь то, что любишь. К счастью, я не любитель всяких вредностей
Продумываю
Стараюсь есть много фруктов, овощей, зелени, ягод
Стараюсь не есть чипсы, жирное и красное мясо,
Стараюсь реже жарить продукты
Не пью сладкие напитки
Редко ем покупные печенья и сладости
И даже шашлык живя на Даче)
Не ем колбасу и сосиски
Но не смогла приучить себя к рыбе
Полностью отказаться от явно вредной еды
Стараюсь реже жарить продукты
Не пью сладкие напитки
Редко ем покупные печенья и сладости
И даже шашлык живя на Даче)
Не ем колбасу и сосиски
Но не смогла приучить себя к рыбе
Все, всё продумывают....
А вы спросите про шашлычки, типа давно ли вы их жарили на природе? Уверена, сейчас сбегутся те, кто их жарит на даче каждую неделю, "оч. полезно". Посмеялась.
Feruza Ulugova
Не полезно и это все знают
Да, у нас в семье приветствуется правильное питание, и девиз - не все полезно, что в рот полезло- строго соблюдается .
Я не ем жареное, только отварное и запеченое, тушеное.
Обращаю внимание на сочетаемость продуктов. Ничего не ем с хлебом.
И вообще не ем хлеб , равно как и все мучное . Если хочу сладкое - тёмный шоколад, зефир , пастила.
Не ем жирного , исключение- жирная молочка, она полезней обезжиренного. Отварное нежирное мясо, рыба , фрукты овощи без ограничений ( пока аллергия не обсыпет))).
Гульнара Губайдуллина
Обычно вот так продумывают меню, когда уже нажрали проблемы со здоровьем. )))
просто ем что есть поесть :)
С точки зрения пользы это есть то, что просит организм. А не то, что вам впаривают мозгопудрилы со всякими нудацкими теориями. Я за последние 50 лет столько их пережил... Как и тех, кто их слушался.
Елена Головинская
Как же! Организму надо углеводов и поэтому он просит, конечно, не гречку. А шоколадочку.....
У курильщиков организм требует сигаретку, у алкоголиков алкоголь
то что хочется то и полезно
пытаемся.
более простая еда больше воды -
и лучше со здоровьем..
более простая еда больше воды -
и лучше со здоровьем..
50*50
да, конечно продумываю, уж не стану перечислять, что ем не ем.
Мы продумываем своё питание в зависимости от толщины своего кошелька;-)... и бывает по-разному)))

Чаще продумываю
У нас рядом с домом несколько магазинов полезного питания
Там большой ассортимент полезной еды
В принципе есть из чего выбрать
Или заказываем
Там большой ассортимент полезной еды
В принципе есть из чего выбрать
Или заказываем
Редко,не ем почти выпечку и сладкое.Остальное все присутствует в рационе и мясо,и рыба,и полуфабрикаты,и крупы разные,и овощи,и фрукты,и молочка,и хлеб , даже колбаса с сыром.
Ем то, что организм трбует в данный момент
продумываю. вычитывая составы без всякой ерунды. не ем свинину и курятину, если только это не мелкие корнишоны... не ем обезжиренные продукты, не пью растворимый кофе... из всего того, что отберу - ем самое вкусное и любимое... или просто не буду есть)))
Дана Филиппова
Свинина вредная. А почему не едите курятину? Не любите?
Дана Филиппова
Ну наверное все мясо в гипере кишит антибиотиками.... индейка и говядина тоже...
Да, обязательно. Но я и так люблю простую еду.
я карниворец. Уже лет 5. Мы есть то, что мы едим.
Дана Филиппова
Это что значит? У вас диета какая-то?
Проще было опрос сделать)
У меня когда как, иногда комплексую из-за веса(хоть он у меня средний) и стараюсь питаться правильно. Но обычно ем, что люблю(но в меру).