Прочие дела домашние
Глубоко несчастный человек, это кто в вашем понимании?
я
Олеся Гичева
Ты головка
Одинокий, закомплексованный, необщительный, не умеющий ладить ни с кем, включая родственников.
Тот, который сам себя считает несчастным.
Ведь и одинокий, и инвалид может вполне ощущать себя счастливым человеком.
Расовый полукровка.
Кира Егорова
Чем интересно полукровки вам не угодили?)
это злобный и завистливый
он всем недоволен, он винит во всех своих бедах посторонних и от зависти ненавидит всех
А злоба, к тому же провоцирует все болезни
Аяулым Айдыновна
Да уж,ну и жизнь у тя......
Но знаешь,ты вызываешь только ответную злость если пытаешься срывать свое недовольство на невинных в твоих бедах
оказавшийся на войне потерявший семью и жилье
Тот, кто себя считает таковым. У каждого свои ощущения счастья и несчастья. Обстоятельства при этом не играют роли.
это кто своего счастья не понимает
Это очень субъективно. Наверно, прежде всего для меня-это очень тяжело больные люди (рак, травмы и тд) или люди, которые перенесли тяжёлый стресс (смерть всех родственников, пожар и тд)
У кого мозги ,извините,загажены.
Несчастной себя не считаю.Хотя и счастливой не назову.Ищу гармонию
Кира Егорова
Если у вас нет работы то вы простите за чей счёт питаетесь? Жилье опять же вами куплено или в маминой квартире живёте? Это тоже многое значит
Ленок Иванова
В любом случае несчастной я себя не считаю.Вы спросили- я ответила
Ленок Иванова
Подробности вас простите не касаются
Тот у кого серьезные проблемы со здоровьем или у кого-то из его близких.
Это дотер.
Ну вот мой сосед. Пятый десяток, ни семьи, ни работы , никакой реализованности вообще, живет на пенсию мамы, пристает к соседям , сплетник, справки нет, дурки боится. Честно говоря, больше всего жаль его мать, но не без её участия все настолько скатилось в писду. Лично для меня подобная жизнь - несчастье
Безработный,бездетный, без семьи,никому не нужный
Олеся Гичева
Бездетный и без семьи это самый счастливый человек
Перефразируя Льва Толстого: "Все счастливые счастливы одинаково, каждый несчастливый несчастлив по-своему".
Ну а что? Всех счастливых объединяет мир и гармония внутри них. А причины для несчастья разные.
карлсон