Прочие дела домашние
Как быть если мать пилит мозг 24/7
Она против всех моих начинаний, хочу пойти на платные курсы портного она говорит что с таким сертификатом как там, даже в ателье не возьмут работать и что сейчас людям проще купить одежду в магазине. Я ей говорю что мне это нравится и в жизни это пригодится, хотя бы даже знание как пользоваться машинкой но она просто говорит это бред и хватит заниматься ерундой ведь тебе уже 24 года тебе поздно уже учиться, нужно брать ипотеку и быстрее выходить замуж. И так каждый раз как я к ней не приду в гости начинается вынос мозга. Так всю жизнь было а когда я сделаю всё что ей надо она начинает до другого докапываться.. Как будто если больше 20ти то сразу крест только детей родить и всё
Надо устроить её работать на ПИЛОРАМУ, ЧТОБЫ ОНА ПИЛИЛА ТОЛЬКО ДОСКИ
Стать самостоятельной, наконец! Возраст уже даже позволяет получить высшее образование и найти достойную работу.
Н у сутками она не пилит раз приходите в гости ,да и не зачем делится желаниями раз она не хочет слушать
Чудо В Кедах
Просто я ошиблась в том , что ей может быть не всё равно
Доведи хоть одно полезное дело до достойного результата.
Чудо В Кедах
А какие ещё были
Старших не переделать. Увы
То что она поставила на на себе кресть это все равно ,в 24 не поздно учится! Если тебя тянет в эта проыыесию иди и никого не слушай ,толку с ней спорить ,а вообще сьезжай и живи отдельно ,24 года тебе ,а все с мамой живёшь?
Чудо В Кедах
Я прихожу к ней в гости, вы читать умеете
идите, умение шить вещь хорошая, можно работать не только в ателье, но и индивидуально.
надеюсь , я не сдохну, как Вы пожелали мне и остальным комментаторам
Сыну тоже 24 , всегда все решал сам , какую одежду купить, где учиться , сам поступил , сам заселился , сам выучился .
Ваша мама скорее всего авторитарный человек у которого возможно не удались собственные амбиции , всегда поступайте по своему и решайте все сами , важно говорить и доносить до родных, что Вы уже в силах отвечать за свои решения , решили поступить -поступили , решили учиться -учитесь .
Чудо В Кедах
Спасибо, извините сорвалась, тут очень много тех кто хамит
Сваливать от неё поскорее.
24 /7 = 5,3
А это так важно маме говорить о своих планах? а не нравится ли тебе когда тебя пилят?
Ну раз ты наперекор с мамкой, то на курсы денег у неё не бери. Кто тебе мешает самой заработать и заниматься своим делом?
Чудо В Кедах
А кто сказал что я у неё деньги беру или буду брать
Я тебя понимаю.
Понимаю.
Тоже самое.
Просто мы разные поколения.
и каждое поколение умнее.
А всё остальное устарело.
Понимаю.
Тоже самое.
Просто мы разные поколения.
и каждое поколение умнее.
А всё остальное устарело.
У тебя начинаний много было и остается, а толку никакого, вот мать тебя за это и пилит, не верит, что от тебя толк будет.
Чудо В Кедах
Каких?