Прочие дела домашние

Как себя вести если мать Пилит из за того что я от неё переехал к жене!?

Главное спокойно!! ! и дать ей понять, что вы тем самым о ней не забываете. уделяете внимания. . Чобы она не почувствовала себя брошенной.
Любовь Гизетдинова
Лучший ответ
Меньше времени предоставляйте ей для этого занятия. Мужик не должен сидеть и материнской юбки, удачи!
ну и вопрос... вам сколько лет? Вы наверное уже взрослый и САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЯ.. постарайтесь это обьяснить вашей маме...
Что еще за глупости? Нужно матери сказать без ругани, но твердо, что, мол, я вырос, и пора покидать родное гнездо. Мама ревнует, но она ДОЛЖНА смириться и отпустить Вас.
Постарайся убедить маму, а если не получится, то ВОЗВРАЩАЙСЯ! ! Жен --может быть много, а МАМА--одна!... А девки ВСЕ сейчас тебе будут обратное советовать.... Они, понятное дело, скажут БРОСИТЬ МАТЬ . а их поить, кормить и за ними ухаживать!!.. Одна только нормальная --Люда Литвиненко, здесь оказалась!
Акерке Назерке
короче ты должен показать своей маме, что она тебе по -прежнему дорога и что ты ее не бросаешь и все такое.... амть - это же та же женщина!!!
Надежда Зима
Не обращать внимания! Иначе потеряете жену! А маме купите собачку.
резко пресечь такие разговоры. Эмоционально зрелые мужчины легко решают такие проблемы
Здрасьте, приехали. А как же личная жизнь? С мамой спокойно поговорите и объясните, что вам не 15 лет, пора строить свою семью!
Iza Odisharia
НЕ СЛУШАТЬ МАТЬ.... И сделай так, чтобы она прекратила тебя пилить... Ты уже сам большой мальчик и должен сказать свое слово... А то вот из-за таких мамаш и их бесхарактерных сыновей семьи распадаются...
Убедить ее, что вы уже выросли. И должны принадлежать другой женщине.
Olga Cherry
если не "маминькин сынок", то просто пресеч. у вас уже своя семья. пилить, только отношения портить
свести общение до минимума
пилит за то что переехал к жене? хм... либо она против изначально против вашего брака, либо хочет жить и вести совместное хозяйство со снохой (в чем я сомневаюсь)
какой ужас. не обращайте внимания, обходите тему стороной, если поднимается тема корректно обьясняйте что вы живете с женой и вас все в этом устраивает. наверное есть все таки какой-то конкретный момент, почему ей это не нравится
Во дела, поговори с ней, объясни что взрослый и пора жить своей жизнью.
Навещать как можно чаще, поддерживать ежедневно связь, помогать при необходимости финансово, морально и физически. И еще пообещать ей внуков поскорей и сдержать слово. В современном мире когда зачастую оба родителя работают помощь бабушки в воспитании детей незаменима и в большинстве случаев приходится им в радость а не в тягость. Скажите что ей одиноко временно и с пусть думает о хорошем и готовится к появлению внуков.
Элла Вишняк
Какая прэлесть
Ю.
Юля .
привыкнет) Но вы должны быть тверды в принятом решении) а не бегать туда обратно)
Анна Каплина
А вы спросите её,какбы она поступила на вашем месте-создавала бы полноценную семью или бросила бы мужа, детей и уехала бы к маме. Наверное дураку понятно, что хороший сын или дочь никогда не забудут своих предков
вроде уже большой мальчик, возьми и объясни ей все, не хочет принимать, пусть привыкает, главное у тебя должна быть уверенность в том что ты делаешь, и четко этого придерживаться.
Объяснить попытаться, что вы самостоятельный человек. Вы должны жить именно с женой, ведь вы-женаты. Но не все матери это понимают. К этому надо быть готовым. Или просто терпеть коли пилит. Если ревнует, то такое бывает. Но вы скажите ей, что вы -женат и должны жить именно с женой. Если не с ней, то спросите, зачем тогда вы женаты, пусть ответит сама на этот вопрос. Себе и вам. Может что-то и дойдёт до неё
почаще навещать её.делать подарки помогать деньгами.
ведите себя уверенно, поговорите с ней откровенно, скажите, что у вас должна быть своя жизнь, хватит быть ребенком, она привыкнет, но со временем.... конечно ведь каждая мать хочет, чтоб ее сын всегда жил с ней
Masha Ruta
бред