Прочие дела домашние

Какой забор поставить на дачном участке чтобы стоило недорого?

осиновый
Светлана Ботвинкина
Лучший ответ
Нина Трухина Это типа от вампиров?
Столбики из профильной трубы 20*40 мм и высотой 2.5 метра и сетка рабица 1.7 высотой.
Sabina. A
Сетку рябицу натянуть.
В вашем понимании недорого это скока.......пять тысяч, пятьдесят, може и пол лимона +
Видел я в свое время, когда сам менял забор на новый, железные из витых прутьев. Прутья изгибают и их приваривают к общему каркасу.
получается и прочно, он не гниет долго, и удобно его монтировать.
Он не высокий и я поэтому не купил. Но как известно высокий парень перемахнет хоть через 3 метра......вот такой как я сам. Только помоложе немного меня.
Нужен еще некий замысел о заборе - то ли как декоративный, то ли щитового типа за 2,5 метра, чтобы вас не было видно с улицы.
Либо тогда бетонно - каменный, основательный, с башенками, с вмонтированными камерами в них, как у дяденек в черном. Они не любят когда на них смотрят с улицы на раздетых, как они там трах@ют своих гостей у бассейна.
На базах где строительный материал продается смотрите, а можно и в сети отыскать тоже. Любые на ваш вкус. Привезут, разгрузят, сварят и еще спасибо скажут.
Лишь бы денег хватило.
Мисак если вы хотите установить надёжный забор за небольшие деньги, то я бы вам посоветовал использовать для этого профнастил из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм. Он идеально подойдёт для этих целей, а найти такой профлист по докризисной цене можно в компании https://meta-group-setka.ru/montazh-ventiliruemyx-fasadov/
Renata Kara