Прочие дела домашние
Летние сандалии за 8К для вас нормальная цена или слишком ?
В принципе приемлемо. Если очень понравятся куплю не задумываясь. Насчет шмотки могу подумать, а хорошая, красивая удобная обувь это крайне важно
Слишком. На следующее лето уже другие модели будут в моде.
1000 рублей красная цена летним босоножкам.

Сашка Кунтыш
Это где за такую цену найти можно ? Да и кожзам наверняка. А на тренды ориентироваться-никаких денег не хватит, нужно иметь свой стиль
слишком дорого
Что-то многовато. Дороже хороших кроссовок
очень дорого
А к чему тебе мнение тех, кто живет хуже чем ты?
Сашка Кунтыш
Так тебя не просят отвечать. Сама сюда пришла
Сашка Кунтыш
Пишу* хотят*
Я за модой не гонюсь и, если мне понравятся и качественные--куплю (прослужат не один сезон). Это не особенно дорого по нынешним ценам.Хотя, конечно, если есть выбор и что--то дешевле, логичнее покупать дешевле, так как сандалии всё--таки очень сезонная обувь даже в сезон).
Если очень мне понравятся и будут удобные - возьму. Не так дорого.
Их живьем видеть надо. Без этого вопрос ни о чем. Для тех, что на фотках в комментах и ответах - однозначно дорого. Для нормальных - может и нет.
На одно лето это неоправданно дорого. Я уже говорила,что не ношу одно и тоже годами)
8К - это что?
Света Гречишникова
Иными словами- 8 тысяч рублей.
если они удобнее и классные, то норм
Слишком. У меня Кроксы для работы за 4,5 к. И это себя оправдывает. За 8к сандалии не куплю нивжисть.
Татьяна Лукаш
В вашей деревне на эту сумму лаптей, однако, на 8 лет накупить можна)))
Сашка Кунтыш
А как же правило «обувь должна быть дорогой»? Хотя с нашими ценами 8 среде
Сашка Кунтыш
Средне *
Нет, спасибо. Я и зимние не покупаю за такую сумму.
Для меня очень дорого
Для меня слишком.
Купил в прошлом году за 3к кожаные. Я не думаю что за 8к будут луче.
Просто бренд наверно дорогой.
всё зависит от кошелька. Мой совет : на обуви не экономить
зачем они нужны такие ?
Чересчур....
Слишком, но так они и стоят сейчас :(