Прочие дела домашние
Вы ходите на платные пляжи?
у вас они есть в городе? или на нашем юге... на городской или платный??
мы живем не у моря, а на наших реках и озерах платных пляжей нет
У нас бесплатные пляжи одни из лучших в мире, с "голубым флагом".
Анна Лоскутова
А вводе медузы кишат))
вот еще. нет
В Таиланде ходила дважды. 100 бат стоило
не хожу, тк у нас нет платных пляжей
Да, стараемся ездить на платные, там чисто, лежаки, зонтики, кафешки с мороженым, развлекухи для детей.
Платный пляж - идиотизм. Пивной ларёк на бесплатном пляже зарабатывает в день намного больше, чем весь платный пляж.
Если понимаю, за что именно плачу, то да.
В Сочи ходили. Нам нравится)
Есть карьер Волкуша
Туда въезд платный
Иногда ездим туда
Туда въезд платный
Иногда ездим туда
Да. Пару раз в соли до дома доехала, и поняла что лучше заплатить за душ и раздевалку
На платном хорошо, лежаки хорошие, полотенце, не так и дорого.
Не хожу. В нашем городе платных пляжей нет. Есть платные аквапарки. Самый дешевый билет в аквапарк 1500. Ходим на родник купаться бесплатно. Дон, к сожалению, в городе грязный.
Эти пляжи городские … ещё платить за эту помойку. Здоровье дороже
У нас за "платно" посадили арендатора озера. Так купаемся. Даром...
В основном на дикие, но туда только на машине добраться. Если выбирать между платным и бесплатным, то выбор упадет на первый вариант, так как во втором, слишком много быдла встречается
В Москве уйма пляжей и платных, и обычных. Не понимаю зачем платить. Вода то везде одинаковая. К примеру канал им.Москвы. Есть платный пляж, в ста метрах обычный. Разницы никакой Почти. Срач что там, что там. Хотя на бесплатном даже чище, люди не ждут, что за ними уберут и большинство сами свой мусор выкидывают. На платном есть бар, где маленькая бутылка воды простой стоит 200 рублей, чуть выше в парке в кафе такая же вода стоит 40 р. То же и с мороженым и т.п. .
Нет, нафиг надо, когда полно бесплатных.