Прочие дела домашние
Присоединяйся
Моя мать пьёт, что делать
Мне на данный момент почти 20 лет, живу с Матерью, работаю. Отца с рождения нет. Но у Мамы страшная зависимость. Алкоголизм. Вот как ещё с ней бороться я не знаю. Работаю 1/3/в/в. Нету времени её контролировать. Как с ней бороться?! Я делаю всё, чтобы она не пила: и всё водки, пива сливал в унитаз, и она всё равно находит способы меня перехитрить. И промывали кровь от этого, всё равно пьёт. Но я знаю её уже ±7 лет, и практически каждый год такое происходит, может знает кто какой нибудь выход из данной ситуации?! Спасибо
либо сама перестаёт либо ничего не поможет
Зинаида Чернова
зависимость можно убрать,но желание от неё идти должно.
нет способа. алкоголизм не лечится. раз алкоголик - на всю жизнь. даже если не пьет.
лечат только добровольно!можно попробовать через суд\полицию\врачей...отправить её лечится без её воли.молиться "неупиваемой чаше"
Гульшат Соболева
Так нельзя делать, все равно бухать будет тока еще со справкой из психушки
Нету лекарств от зависимости
Самое лучшее лекарство это непереносимость
Нету лекарств от зависимости
Алкоголика надо лечить. Например, порошком гриба копринус (наберите в интернете). Летом этот гриб можно найти и заготовить самому. Безвредное средство можно есть как и обычные съедобные грибы, но, при выпивании спиртного, начинается рвота, бросает в жар и в холод, покрывается пятнами и т.п. театр, неудовлетворение от выпитого и повторная картина при очередном выпивании спиртного. Одурманивания мозга, ради которого пьют, не будет. Надо начать тайно подкармливать алкоголика копринусом (в еду, в чай по 3-5 г. См. инструкцию). Алгоголик начинает бояться, что организм больше не может и ему грозит смерть. Поблюёт и перестанет пить, решив, что организм больше не принимает алкоголь! И не проболтайтесь ему об этом, иначе лечению конец и начнет пить снова.

Ну хоть с ней на пару, чтоб ей скучно не было
Может она расскажет из-за чего пьет
Как правило добровольно пить никто не станет
Там или физически усталость или психологически что-то плохое случилось
Может она расскажет из-за чего пьет
100% не перестанет пить. мой дядя пьёт уже лет 10 может и больше точно не знаю. Всё перепробовали абсолютно всё, ничего не помогло. денег не даем, но он как то находит деньги и бухает по жёсткому. он не ворует деньги незнаем как находит) так что вам смысла нет уже заставлять бросить пить. тем более женский алкоголизм это край.
К сожалению, пока сама не захочет, ничего не поможет(
Алкоголь разрушает центральную нервную систему.
Он изменяет функцию нервных клеток, проникая внутрь их. Каждый второй
больной алкоголизмом имеет пораженную сердечно–сосудистую систему.
Алкоголь поражает поджелудочную железу, влияет на печень, желудок,
пищевод. Сильнее всего от алкоголя страдает человеческий мозг.