Прочие дела домашние
Никто не скажет о своём сАмом большом косяке в жизни (может,он ешо и впереди),а какой ваш самый мАленький косяк,
самый смешной?...ведь маленькие они по-любому смешные,иначе были бы большими..))
Я частенько косячу,особенно на домашне-бытовом поприще,порой и не воспринимаю даже это за косяки.
Для меня это норм)
Электробытовые приборы ..с ними у меня особая любовь.
И не моющим пылесосом решила воду собрать-запылесосить,по привычке как моющим.Дымовал стоял ,как проснувшийся вулкан .
Электрочайники в офисе постоянно вырубают автоматы на всем этаже офис-центра.
Могу вилкой в спиральках тостера поковырять..автоматы тоже отвечают мне взаимностью.
Могу припарковываться не там где надо,потом искать машину по штрафстоянкам города.
Могу оставить дверцы в машине ненадолго открытыми,чтобы пасхальным куличикам не было жарко и глазурь не растаяла и уйти собираться ,прийти к разряженному аккумулятору.
Да вот,хоть "горелками" с джемом накормить..
Для меня это норм)
Анастасия Седельникова
))))))))пасхальные куличики...))))
При поступлении в музыкальную школу попросили спеть любую песню ( я знала их огромное количество). Спела " Чижик -Пыжик , где ты был?
На Фонтанке водку пил.
Выпил рюмку , выпил две-
Зашумело в голове.
Мой папа преподавал в этой же школе и чуть со стыда не сгорел.
На Фонтанке водку пил.
Выпил рюмку , выпил две-
Зашумело в голове.
Просыпаюсь в 8 утра, дома тишина, понимаю, что мы проспали в детский сад. Пишу воспитательнице, что придем в 9. А она в ответ - а ваш сын уже позавтракал! Оказывается, муж собрал ребенка и увел, пока я спала.
фото ню, с телефона мужа отправила не себе, а его коллеге
Я по мелочам не размениваюсь: если косяк,то только мега крупный))
Я всем бабам говорю, что я ХОЛОСТЯК
я скажу, не начал стримить в 2020
Да их столько было, не упомнишь все! Например пукнул в электричке летом в жару в набитом вагоне, спя. Это мне потом сказали
"Двойку" получила во втором классе: стихотворение не выучила.
Мой косяк был, когда я отправил на почту начальнику по ошибке все то что о нем думаю и что собирался отправить коллеге, и начальник прочитал и я прям видел ,как он читает, т.к. недалеко от него сидел, ну и потом такой взгляд, ну и по итогу ничего не было мне, т.к. там все объективно было написано, с матерком, все как полагается, но все правда, и я так понял, что он все понял, даже не поднимал эту тему, но я чуть не умер от стыда
Анастасия Седельникова
ржуууу...это реально смешно..)))хорошо,что он был объективен..))
Когда я варила кофе в турке, забыла в воду положить кофе.
Я дpoчил на Сергея Супонева, когда мне было 9. Сейчас очень сожалению об этом