Прочие дела домашние
Навеяно))))если человек в 30 плюс уже старый,то что делать люди 70+?)))
Старым можно быть и в 18...а в 60 можно только начать жить..
Молодежь у нас до 35 лет так что не старый ГОСДума приняла такой закон.
Кто придумал ерунду про 30+?
Я в 51 себя старой не ощущаю)))
Кроме молодости ,что предъявить можешь? Спасибо
Мы стареем тогда, когда сами заходим. Организм считывает наше состояние. И если постоянно повторять " я старый, я старый....." то результат не заставит себя ждать.
Если 30-летний человек с этим согласен, тогда в 50 ему следует самоубиться
А есть такие которые живут хорошо и в 70 лет и делают что хотят.
Да брось,это ещё не старость)
...то делать люди 70+...
Харакири.
Или сепуку.
Харакири.
Или сепуку.
думаете, их нет, старых за 30 ? )
Скучных нудил... полно )
Зависит от желаний и увлечений. У человека ДВА возраста: по паспорту и по состоянию души. Если у стариков есть желание пробовать что то новое, изучать, видеть, узнавать.. То он моложе душой, чем 30-летний алкоголик или нарик.
Не думаю что мне есть смысл отвечать.
Но отвечу: все надо делать вовремя.
В 30 ещё ветер а ..опе, простите)) Про старый в 30 думают только подростки и юная молодёжь. Так как когда тебе 15-20, то кажется что после 30 жизни нет. А уже в 30 думаешь совсем по другому.
Крякают
30лет ещё молодой
Дальше уже древние люди.
Да хватит вам уже. 30 лет - это даже не половина жизни. Это только для малолеток ты старый в этом возрасте. Кто вообще придумал, будто человек живёт 20 с небольшим лет, а дальше всё, дорога на пенсию?
Старые ( дед и бабка ) это только с 60 и более.