Почти каждый день вижу женщину, которая идёт на остановку.
Дама одета в летний пиджачок, юбку до колена, туфли или босоножки на каблуке. Высота каблука сантиметра 4, стаканчиком.
Утром идет почти нормально, а вечером видно, что ей явно больно наступать, тяжело идти, косолапит, торопясь переступает с ноги на ногу.
Это всегда очень видно, когда обувь жмет, трёт, больно ходить. О красоте и изяществе тут и речи не идёт, сами понимаете.
У меня одна мысль - почему она не носит удобную обувь в пути на работу. Можно же надеть сменку на работе.
А вы бы как поступили на ее месте? Пожалели бы свои лапки или упорно надевали туфли?
Прочие дела домашние
Что для вас важнее в обуви и одежде - красота или удобство?
Я всегда за комфорт.
Туфли- неправильно подобранный каблук делает свое черное дело. Вместо элегантной леди, выглядишь как цапля раненая.
Люблю совмещать. Моя дорога на работу занимает около часа. Поэтому выхожу из дома в кроссовках, на работе - шпилечки 11 си
одно другого не исключает. полно красивой и удобной одежды и обуви. особенно если не экономить на том и на другом и побирать в соотвествии с ситуацией. каблуки не для хождения пешком. для этого много другой обуви
и красота и удобство
просто надо подбирать
Разумеется, жалела бы.
Натуральные материалы=кожа и удобство.
А может быть она ради тебя старается?
А кто сказал,что кроссовки не могут быть красивыми?)) или речь именно о женственности,элегантности и т.д.?) тогда конечно я выбираю удобство,и делаю это лет уже этак 7)) каблы если раз в год обуваю на какое то мероприятие уже хорошо))
Я тапки, а вот в этой женщине я увидела свою маму. Ими движет желание быть красивыми для общества, жертвой своего здоровья. Ну что сказать, каждому своё в этом мире.
щас пох.. главное чтобы удобно было, если обувь, если одежда чтобы дышала..
Не в туфлях дело, суставы может больные
Удобство
Может у них на работе дресс код : каблуки.
Однажды я была на собеседование, где обязательным условием было каблуки. Пошли они в * опу с такими условиями
Guess Who?) )
так можно же преобуваться. как уже написали здесь
и красота и удобство