Прочие дела домашние

Заливаю сосиски кефиром и ставлю в духовку....?))

заголовок к видео... а потом начинается - 55 кг сыра туда, 5 яиц, муки....

вас бесят такие рецепты???
. -
Ахахах, да...
Это помните такую передачу Юлии Высоцкой " Едим дома ?"
Первый кулинарный ТВ блогер была )))
" А сегодня мы будем готовить банальный омлет. Для этого я взяла 5 страусиных яиц, случайно привезённых со страусиной фермы в Америке. Для пикантности добавим пальмовую ветвь, которая конечно же есть у всех на кухне, и лапки сушеного бразильского странствующего паука, по случаю купленного нами на барахолке в Индонезии".
Я эту тварь прям ненавидела))) И теперь вот эти..продолжатели ))
Инна Руснак
Лучший ответ
Олечка Груздева ты прям как моя мама))
"вот зачем по тв такую дрянь показывают, что аж оторваться невозможно"
точно-точно, я такое приметила
начинаешь читать и дуреешь от кол-ва ингредиентов
Елена Раскевич
Неа, не бесят
Я равнодушна к новым рецептам, мы питаемся по-старинке тем, что любим.
Заливаю сосиски кефиром и... все соседи будут просить рецепт)))
Анна Милякова
. - проверенный рецепт моей пра-пра-пра.... бабки! готовлю только так, вы не сможете устоять .... перед кучей овна)))
не то что бесят)))
Но мусора полно, согласна
я приспособилась- сперва читаю комменты))))
Надюша .
ваши кулинарные фантазии - пугают
Ага, перо из опы павлина или личинка динозавра. Перестала смотреть это, смотрю только проверенных кулинарных блогеров. Но я редко применяю эти рецепты в жизни. Почему-то всегда думаю " о, надо приготовить", а когда дело до готовки доходит все из головы вылетает
Я ем тромбы
Мне хватает
Ел
Елена
Я и не смотрю рецепты. У меня уже есть десятка 2 или 3 проверенных. С лихвой хватает
Наталья Губина
Обожаю
это Кликбейт.... хорошо что сейчас есть "предпросмотр" где можно почти все увидеть...
Волшебница
Ну да, 25 ингридиентов....при чем часть ищ них вообще непоеятно где брать
Смешат... Как каша из топора, туда 50 ингредиентов.
Я уже подумала, вы заливаете)
Да уж... Блогеры знают толк в извращениях)
не готовлю по рецептам
Anna Tkachenko
Да уж…..