Прочие дела домашние
Родители. У вас форма в школе?
Или у вас эмблемы, значки? Или просто определенная цветовая гамма? А может просто деловой стиль одежды? Вам как больше нравится?
У меня в шк не было
Про школу еще не знаю) но вроде ничего не говорили про форму.
А вот у старшего в институте будет форма.
У старшего была форма, у младшего -нет, у внука форма
Голубой, синий, белый. Далее дело родителей, что приобрести и как сочетать. Эмблем, значков нет.
Последний вариант- деловой стиль
Мне лучше б форма
А то вечные траблы из-за нарядов принца
Мне лучше б форма
А то вечные траблы из-за нарядов принца
Никакой формы. Надо чтоб была закрытая обувь и рукавчик, хоть короткий.
Форма. Белый верх, черный низ. Классика. Эмблема школы есть. У мальчиков галстук с гербом, в цвет флага школы (фиолетовый с тонкой лентой российского триколора), у девочек такой же бант на шею, на одном из лацканов герб школы. Мало кто носит, все забывают, требуют их только на совместные фото, и на мероприятия, типа 1-го сентября. Типа этого бант:
Так это и есть деловой стиль. Спортивное, кроссы и джинсы под запретом. Допустимы темно-синий и темно-серый цвета брюк, юбки, пиджаков, кофт. Рубашка обязательно белая. Допустимы очень-очень пастельные цвета, ближе к белому.
На физру - белая футболка, черные шорты или велосипедки (для девочек), чешки в младшие классы, белые кеды в старшие. На улицу спортивный костюм, кросы и футболка - стиль свободный, но без картинок, фоток, не аляпистый, по-строже.
Нынче так же просили закрытый купальник для девочек и плавки для мальчиков, шапочку - будут плавать в бассейне. На труды фартук с нарукавниками.

Ненавижу форму. К дочкам даже перешло. Свободная одежда
у нас цвет и деловой стиль. но эти поросята меняют его каждый год.. серый , синий, зеленый.. и если что то в пору с того года - все равно всё новое покупать.
Мне нравится, когда просто деловой стиль одежды, но свободный