Прочие дела домашние

Что вас вот не устраивает в вашей жизни?Давайте только честно)

Дикая Кошечка
Отсутствие денег на осуществление моих мечт, да и вообще все как-то не так...
Бакытгул Ахтанова
Лучший ответ
Всё устраивает!!!! Возраст бы уменьшить лет на 30)))
Присутствие проблем, которые надо решать, решать, решать...

А вот без них была б не жизнь, а конфетка! Ибо всё необходимое для хорошей жизни есть.
Размер зарплаты
Аня Исайчева
Собачья работа и низкая по ней зарплата
Настя Гергерт
БУХАЮ в одиночку - хочу, КОМПАНИЮ ВЫПИВАЮЩИХ УТРАИВАТЬ
Лиза Крупская
Лето. А не нравится! быстро заканчивается, накупаться не успела.
Очень люблю воду.
Stasya Ivkina
все
Да все нормально .
Яна Райдма
Самолеты в Тайланд не летают
Да вроде все устраивает. Мы с мужем на пенсии, дети взрослые уже, сад-огород имеется, вот бы здоровья получше и побольше.
Практически всё.
Мария Сивкова
а вы волшебник? все исправите?))
Дикая Кошечка День откровений)))
Все хорошо, она скоро заканчивается ураа
Мария Сивкова Не так уж и скоро.
количество денег. они бы много что изменили бы . Другие неустройки.
Зачем вам наше ЧЕСТНО?
Чтобы осчастливить ваше завистливое ЭГО?
Чтобы вам дать понять, что кроме вас, неудачницы и бездельницы, существуют много людей похожих на вас?
Если меня что и не устраивает, то беда не ваша, а только моя. И только я сам смогу ее решить в будущем, а у вас хватит и своих собственных разбросанных игрушек на полу. Приберитесь да помойте посуду.
Дикая Кошечка Достал ты уже честно,хамло
то, что родился в этом глухом укр. селе, в плохой семье, а после майдана и войны все стало только хуже, цены жопа, работы нет вообще, как и телок и развлечений
Маргарита ...
что нет птички Феникс♥((
вас бы в центральную Азия. на год . Потом назад. Все бы у вас устроило бы
Mnogo stressa...