Прочие дела домашние
давайте только честно.
если бы вы узнали, что ваша мать / сестра / бабушка пользуются вибратором, то что бы вы им сказали или сделали бы? тупо молчали бы как овощ чтоли?
Конечно молчал. И ПРЕДПОЧЕЛ БЫ ЧТОБ ОНИ ТО ЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛИ КОГДА СПАЛЯТ КАК Я ДРОЧУ.
Ну расскажи нам, а мы послушаем, какие у тебя страсти в семье)))
Мне вот как то по барабану, лишь бы не моим вибратором
а вот подглядывать мерзко.... в жизни много всего непонятного.. вырастешь-все поймешь...
Организм требует . .или она будет приводить в дом мужиков и заниматься этим или вот такой безобидный и безопасный способ. Медиками доказано что это мало того что не вредно но и полезно. Если не будет удовлетворения потребности организма, то будет плохое здоровье, плохое настроение, скандалы, придирки в Ваш адрес. Вам это нужно? ! Ничего страшного и аморального не вижу в этом.
Конечно ..это дело лично каждого... набирайтесь опыта в сексе !
а если бы узнал что твой отец с дедом на пару пользуются вибратором, то что бы ты им сказал или сделал бы? тупо молчал бы как овощ что ли?
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. А сам то письку свою ни разу не телебонил?
Любовь Нечаева
ахахахахахахахахахах)))
честно скажу тебе, может для тебя и будет откровением. маструбируют все. даже те. кто никогда в жизни в этом не признается. это нормально.
У каждого свои скилеты в шкафу у меня два
да они вот тебя то забыли спросить что им делать? или ты им ценные советы по его использованию можешь дать?
У них своя жизнь и пусть делают что хотят!