Думаю куда можно съездить на несколько дней и что то не могу понять куда и чего хочу..
Поделитесь своими впечатлениями, может и я впечатлюсь)
Прочие дела домашние
А какой из городов России, который вы посещали, вам понравился больше всего?
Многие города красивы, каждый по своему...
Ярославль, Плёс, Суздаль, Владимир, Нижний Новгород, Дивеево, Санкт Петербург, Москва, Ростов Великий, Псков, Смоленск, Краснодар, Волгоград, Астрахань, Дербент, Сочи, Геленджик, Ялта, Севастополь, Казань, Иркутск, Петрозаводск, Кострома, Муром...мне больше нравятся города где есть большая вода)природа...
Анастасия Никонова
Казань могу понять. Но Иркутск? Байкал хорош, а Иркутск....
мне все города нравятся, но я больше люблю посещать маленькие, районного значения города
понравились, калуга, воронеж, тула, барнаул, смоленск, минск
есть города в которых просто нравятся определенные места, например тот же витебск или сочи
а вот в курске, орле, белгороде мне было "холодно", не уютно
Спб красивый, мне очень нравятся старинная архитектура, но впечатление не произвел, принимался "как само-собой", т.е., как бы и должен быть таким
Руфина Сеитова
А в Воронеже и Смоленске можете что то посоветовать?
сейчас все города процветают строятся в поисковике наберите списки лучших городов России
Москва и Санкт-Петербург
Ставрополь , Севастополь , Сочи есть что посмотреть в этих городах и атмосферно
С-Пб точка ру это конечно БЕСТ. А еще обожаю Золотое Кольцо, Волжские и Окские города.
Руфина Сеитова
Окские города - это какие?
Осенний Питер. Он оказался очень созвучен с моим внутренним состоянием.

Владимир, Суздаль , Сергиев-Посад, Ростов Великий. ( самый лучший это без сомнения С- Петербург, но я в нём живу)
Барон не любит большие города-суета, толпы, шум, дышать нечем. Я -"Маугли", только девочка. Моей душе дикая природа:Кабардино-Балкария, горы, водопады, реки, озёра. Никитский, ботанический сад в Ялте. Крым.
Суздаль. 2 раза.
Москва-Астрахань-Москва. 19 старинных городов и сёл. По Волге, на теплоходе. Сейчас в 2 раза подорожали речные круизы... Печалька. Мне, пенсионерке, уже не по зубам новые цены.
Да и санаторий, на месяц 110 тыс. Одной в номере. (Кабардино-Болкария)
Суздаль. 2 раза.
Питер
Москва
Коломна
Москва
Коломна
Мне понравились Москва и Питер. И очень нравится город, в котором живу - Нижний Новгород. Если не были - приезжайте. В последнее время он всё краше и краше, туристов море.
Руфина Сеитова
В Нижнем были года 4 назад, очень понравился! Особенно впечатлило небо, оно у вас необычное какое то)
Питер и Калининград оставляют неизгладимые впечатления
Зеленодольск.
мне очень нравится Ростов
Смоленск
Анапа. Но я посещала его 37 лет назад. Там первый раз увидела море.
Златоуст город в ущельях гор.
Минеральные воды, Ессентуки.
Мне нравится мой город.
Новосибирск оставил наилучшие впечатления. Единственный город в РФ, где я себя поймала на мысли "а вот тут бы я бы жила".
Тула - наихудшие. Всё Подмосковье с округой блевотное впечатление оставило (сорри, кто там живет, но это правда).

Ирина Федосеева
А что в Туле отвратило?)
Я в России была только в Калининграде, очень понравился, мы провели там незабываемых 4 дня и я с удовольствием вернусь туда обратно при случае. В сентябре собираемся в Питер, туда переехала моя кума, очень хочется увидеть город, представляю его красоту и масштабы. Я сама из Минска, у нас особо и нечего смотреть. С одного конца до другого спокойно можно проехать за пол часа.
Руфина Сеитова
Да? А мне казалось что Минск большой город и с интересной архитектурой..
Алена Тюшова
а мне Минск нравится, особенно старинная часть, старые здания
современное я вообще нигде не люблю
Калининград. Но надо проводника,который сможет показать истинную прелесть заброшенных фортов и зданий
В Великий Устюг ездил,есть где погулять.Да и Краснодар в своё время нравился,сейчас думаю там после всех строек стало ещё лучше.
Не считая СПб,в котором живем, пожалуй, Владивосток, Калининград, Казань.
Когда служил в армии поездил по разным городам, понравились Ленинград,Петродворец,Мурманск,Свердловск,Ростов-на-Дону.
Наро-Фоминск.Посещаю регулярно летом.Город-герой
горячий ключ
Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград
Калининград, там есть ресторан «Соль». Там сказочно вкусно))
моя вечная любовь - сочи! не в сезон.. а конец марта... авиаперелет - копейки , лететь - поел и сели.. ну вот все это моё))
питер это не оспоримо.. дубна мне понравилась из домашнего региона!!! город неимоверной чистоты и красоты. вылизан по первому разряду.
дополню.. если решитесь в дубну - ничего исторического там нет... город молодой. но какая там набережная!!! пляж!! вода теплая... может там нет ключей... в жару покупаться самое то и не далеко.
Санкт-Петербург
в россии только два города- москва и питер. Понравились оба.
Ирина Богомолова
три: еще Казань, которая не знаю как в сравнении с Москвой, но Питеру уже точно ни в чем не проигрывает
Лебедянь. Это районный центр в Липецкой обл.
Мытищи - лучший город в России, советую его посетить