Прочие дела домашние

Из тех городов России, в которых вы бывали, какой самый красивый?

Saule Ernazarova
Мой
Омарова Фатима
Лучший ответ
Saule Ernazarova Я тоже свой люблю=)))))
Яркая Звезда Грозный чтили?
Конечно, Питер!
Stasja Pronko
Борзя.
Ленинград красивый.. . был, пока его этой *баной рЫкламой не засрали...
Даша Самсонова
Мой родной Петербург.
Aigerim Myrzagalieva
С-Петербург
На юге очень красиво, рядом с Сочи.
Питер красив, ещё мне очень понравилось в Казани.. .

ну, а наш регион (Владимир, Москва) просто родной, поэтому и кажется красивым)
Алла Смирнова
Москва, конечно. Не кажется, а красивый..
Emilia Bunacalea
Москва. Питер. Казань. Нижний Новгород.
Алия Иманова
Санкт Петербург вне конкуренции.. .
И Петрозаводск произвел на меня впечатление своим северным спокойствием.. . его ухоженной набережной.. .

Алинa Сечина
Ярославль и Санкт Петербург самые красивые и с душой. А на данный момент я проживаю в самом красивом и благоустроенном городе России по официальным данным. ;))
.Зелёная зона Москвы
Ольга Муштай
Белгород. Севастополь, Ялта
Настя Попова
В гостях хорошо, а дома лучше! - Челны!)
Киев.
Т.
Тори ..........
Айзат Касымова Это не Россия
Питер, Москва, Ярославль
почти нигде не была,
питер очень понравился.
()
(*_-) )
Хабаровск!... ах, какой чудесный город!

Амур-батюшка, а музеи, а здания...
обожаю Москву, в которой родилась и живу, и Питер- красивейший город! В России мало где была, в основном путешествую за границей. Но из тех городов, где была (владимир, кострома, ярославль, ростов, новгород..) , особо впечатлений не осталось- по паре красивых церквей или кремль, но общий вид центров городов конечно оставляет желать лучшего. . В этом плане с Европой не сравниться, там любой малюсенький провинциальный городок-шедевр, везде ухоженно, нет мусора, ветхих строений, везде цветы, маленькие красивые домики. . Нам до этого еще далеко к сожалению
Настя Попова Ага. только Москва красивая, а в других городах вообще дерьмо и люди не люди
Родной Санкт-Петербург. Еще Ярославль понравился и Самару люблю.
Ольга Ушакова
Санкт- Петербург произвел на меня сильное впечатление.
Не смогу выбрать. Каждый по своему хорош.
Анна Михайлова
Москва
Анна Коваленко
Самара
Ленинград.
в нижнем та ты чего нашел
Столица
Мукаева Алия