Прочие дела домашние
Когда вы отнеслись если бы парень начал у вас жить и критиковал ваш уклад жизни,говорил что у вас старая мебель,Ваша+
Реакция?
Чемодан, вокзал, на х..
Сакуся Толесин
Жестко)))
Скажу - да, у меня шикарная мебель и спокойный образ жизни
Ты можешь сделать лучше, чем я
Кстати, многие критикуют мою дачу именно по этому признаку ) Дом маленький, деревянный, коммуникаций нет, дорожки не проложены, идеальные грядки отсутствуют...
Только там скуплены мною и соседние участки, и это все, что там построено, сделано "без единого мужика" ), моим трудом, и моими совсем не олигархическими деньгами, и без всяких тупых йобарей-альфонсов-"благодетелей"
Сделай лучше, чем я, и тогда п*ськами померяемся
Если тебе - в гордость - с бабой соревноваться
Ты можешь сделать лучше, чем я
Что за парень? Чей? Муж не разрешит.
"ну хотя бы свое, а ты вообще приживал"
В гости приходят с закрытыми глазами,
выходят - с закрытым ртом.
не нравится - на фик
пусть идёт к маме.
выходят - с закрытым ртом.
не нравится - на фик
пусть идёт к маме.
Это я совсем дурачка какого-то в дом привела? Ну нет
единственный парень, которого я к себе жить пустила, был законным мужем;-) парней я в дом к себе не таскала, нафига мне такая " малина"
я вообше противница сожительства, ведения общего быта с фактически посторонним человеком , нет узаконеных отношений, значит и обязательства мне не нужны, встречи на стороне и чао -какао
У мамы был такой сожитель. Собрала ему чемодан ( тоже, кстати, очень старый) и выставила.
лесом
Я бы быстро такого отправила гулять лесом.
Сказала бы,пусть новую купит, раз эта не устраивает ))
"Ретро" или "винтаж" стоят больших денег.
аха, мы с подругой живем, она всегда меня критикует , что у меня все старое , поганое , чуть ли не с помоек ))) Вредина )))
Пусть покупает на свой вкус и на свои деньги, мне не жалко)))
Сакуся Толесин
А он мастер просто все критиковать)))
Сакуся Толесин
))))
Дай ему ссылку на Леруа Мерлен
Спросила бы в чем его проблема, если не устраивает моя мебель, пусть купит новую)
А вообще мне сложно такое представить
Расстался бы, я предпочитаю женскую компанию