Прочие дела домашние

Вы бы пригласили к себе на обед?Чтобы подали к столу?

вкуснющий мясной пирог или пиццу и конечно мой любимы шоколадно-вишневый пирог
Елена Залесова
Лучший ответ
Наталья Халматова Ты сама щедрая)))пошла одеваться)))
Накормить всегда есть чем, а вот лишних людей в доме не люблю.
Не, у меня сейчас дома разгром
Чай не водка много не выпьешь
Диана Мсоева
Нет. Мне готовка в печёнках сидит. Мужики и так много жрут! Чашечку кофе налить могу.
Svetlana Artemenko
К себе сейчас нет , потому что у меня не убрано настолько , чтобы гостей звать. А то вдруг разводы на плите в солнечном свете отразятся...
Я только в кафе могу, знаю много прекрасных атмосферных кафе в центре города. Там и выбор больше , чем просто кастрюля борща со сметаной .
А убирать мне некогда , на улице жара, купаться , отдыхать после работы, уборку я и в дождь сделаю)
У нас в холодильнике одна молочка, вчера закупились)
Наталья Халматова Привет,можно несквик с молоком?)))
Наталья Халматова Будет мой ужин)))
Sholpan . Мне скумбрию
Я бы приготовила сезонное блюдо, фаршированный перец или голубцы. Я один раз одну даму угощала голубцами, она про этикет забыла и прям с тарелки соус пила. Это было так неожиданно, потому что она себя позиционировала как очень респектабельную даму.
I.
Imika ...
Приезжай, отведу тебя в местный ресторанчик национальной кухни, бабки наешься да блинов с мочанкой)
OK
Olessya Kondrashova
Наталья Халматова Я с удовольствием)))бабка из картошки?))
Наталья Халматова Просто белорусская картошка очень вкусная)))
В первый раз слышу что бы на обед приглашали.Я только на ужины ходил и попадал на завтраки.))
Да обычно ,, как гостям стол. Салата два сделаю , нарезку куплю мясную рыбную , картошку с мясом , овощи традиционные, соленья какие нибудь корейские , вино или коньяк ( кому что ), тортик, конфеты . Все как всегда , я люблю все это
Meruertka Berniyaz
Приезжай покажу местные достопримечательности пожрем от души)))
кого?
Елена Ширай
Елена Ширай Смотря кто вы.

Если вы мужчина. Я бы подал маринованный лук и спину бычка, с коньяком.

А если женщина, тол лангустины и шабли.
Кушать подано
Да, приезжай на шашлыки завтра
нет. ты скучная... еще и кормить..
Илона Недавняя
Я бы вас не приглашал, сам бы все съёл.