Прочие дела домашние
Если женщина сама пригласила меня в ресторан - ей и расплачиваться за стол?
Конееееееееееечно))))))))) ) Не забудь еще взять с собой не доеденное и не довыпитое))))))))))))))))) ) Че их оставлять-то? За все уплОчно!))))))))))))))))
))) а это лучше обговорить заранее
Ну и ответы!! ! Я в шоке от наших женщин! У нормального МУЖИКА такой вопрос даже в мыслях не возникнет! А вот если Вы альфонс, или собираетесь им стать, то тогда уже совсем другое дело. Лично я таких существ презираю.
По идее, да. Но ты можешь предложить оплатить счёт самому или хотя бы половину.
Лучше отказаться :) Так всем только лучше будет! ;)))))
Конечно, только вы ее об этом предупредите.
Как пали нравы....
кризис.... может напополам?
Уж лучше отказаться...
не думаю что это по-мужски
Попробуйте ее переубедить в этом, скорее всего Вам мало не покажется.
50 Х 50. Обычная европейская практика, кто бы не пригласил.
Если она вам нравится, то нет. Даже если она решила расплатиться сама, ей будет приятно, если вы захотите сами оплатить счет. Если она просто коллега по работе или знакомая, к которой вы относитесь нейтрально, а в ресторан идете, чтобы обсудить какие-то общие дела, то каждый платит за себя. Ну а если вы просто желаете поужинать на халяву, а на женщину пофиг, - предложите полностью оплатить счет ей. Скорее всего она будет как минимум озадачена. Если приложите еще немного усилий, может быть вы даже насладитесь забавным зрелищем женской истерики.
нет конечно!! ! покорми её...жалко что ли?
думаю все таки по мужски ты должен
По логике =- нет.
В принципе да, но если не можете этого допустить, можете взять все расходы на себя или оплатить каждый свой счет)))
Конешно! Если ты не джентельмен!
По этике да
мне кажется, что поровну ))))
Если вы джентльмен, то расплатитесь ВЫ!!
Я думаю это будет не красиво с твоей стороны!)
Она пригласила вас в ресторан, потому что ждала этого от вас, а вы не приглашали. А расплачиваться вам, либо каждый за себя! Что за бредовые мысли, что женщина должна платить!
конечно нет! Особенно если она тебе нравится!