Прочие дела домашние

Как понять любит ли меня моя мама? Просто она иногда мне грубит:(

Anerta Anerta
Взаимодействие мать ревнует вас к вашей молодости
Светлана Нестерова
Лучший ответ
Elena Savchenko Должна быть тактильная любовь, обязательно.
Если её нет, значить не любит.
Родила=любит. Кто не любит, те делают аборт.
Если тебе мама ГРУБИТ, то ты ей РУБИ С ПЛЕЧА
Ты хочешь понять это слишком рано. отец есть?
Посмотри, какие отношения у нее с ним, как они разговаривают, кому мать отдает больше нежности и заботы -ему, взрослому мужчине, или подростку, дочке.
всматривайся лучше, грубит не означает что она плохая и тебя не любит. жизнь заела, ты же не знаешь что у нее на работе.
Когда отец тебя обижает или пытается применить физическую силу, на чьей стороне мать? Одергивает ли она его или потакает.
Да и вообще, в интернете никто не видет ни тебя, ни твою семью.....проанализировать нереально какая мать.
Знай лишь одно! Много сегодня токсичных матерей, то совсем не 20 век. У них свои цели и помыслы насчет детей.....может быть что ты -всего лишь подстилка под её старость.
Но время придет и ты узнаешь, будь к ней более внимательной, наблюдательней, и обрати внимание насколько она думает о твоем будущем.
если мать лишь зациклена на том, ела ли ты или не ела, почему кровать заправила или нет, почему физику не выучила..... скорее всего такая мать враг № 1.
мне есть с кем сравнивать таких матерей да отцов, я как говорят своего габна отхлебал за 40 лет.
Елена Казачанская Хрень пишешь.
Поговори с ней,это наиболее эффективный способ,не?
Madino4Ka*** Alzhanova***
Если грубит за дело то это нормально...А если просто так, то она на что то обижается или недовольна чем то
Мать всегда любит своих детей, просто в подростковом возрасте отношения с родителями бывают сложными
Любит не ссы,я твою маму тоже люблю
Мать это мать, но и мать может сбойнуть. Однако если за дело то надо присмотреться, если не за дело, это уже не дело.
Она тебя не любит точно
главное, что я люблю твою маму, мы тебя любим, доча