Прочие дела домашние
Почему знакомая так себя ведёт? Дайте совет!
Она меня прилично старше и говорит,что образно говоря,если у неё что-то не получилось,то и у меня не получится. И она когда я ей идеи рассказываю,она в них не верит и вообще все критикует,не поддерживает. Почему так?
У нее не получилось почему? Она все грамотно делала или нет? Почему ты не можешь сделать то, что не может сделать она, просто грамотно все расставив? Надо верить в себя, при этом адекватно расценивать свои ресурсы. Основатель Макдоналдса торговал миксерами, был в долгах, еле сводил концы с концами, пока не продал свои миксеры братьям Макдональдам. Да, пример не самый лучший, он по сути отжал их бизнес, но это показательно! Когда ты никто, и звать тебя никак, но ты вцепился в идею и все делаешь для своей идеи, то ты можешь достичь невиданных результатов.
Юлия Шушпанникова
Ну потому что образно говоря она переезжала в другой город,когда ей было 40 лет,непонятно зачем. И у неё не получилось и свой город родной ей больше понравился. И она думает,раз я хочу переехать в большой город,то у меня также будет,хотя я заранее планирую на что я буду жить,деньги коплю,по работам смотрю. А она кредит тогда взяла и в 40 лет в магазине в большом городе торговала.
Факия Карначева
Так она могла бы выучиться на курсах и работать на себя, например мастером маникюра или визажистом, или парикмахером. И взять кредит на обучение, а не на непонятно на что. И развиваться в этом деле и стать лучшей из лучших, но она выбрала не развиваться, не приспосабливаться к новым условиям! Так что она какое право имеет вообще что-то по этому поводу говорить? Не стоит не слушать. Она не разбирается в том, о чем говорит. Стоит слушать тех, кто уехал и кто чего-то добился в новом городе и в этой жизни.
Потому что она знает тебя, и знает, что бы ты ни говорила - ничего из этого не выйдет. Даже ответчикам на сайте это уже очевидно.
Много ты своих идей воплотила? Достигла успеха?
Юлия Шушпанникова
Если хотела то воплощала
Но надо конечно посерьёзнее быть
Но дело не в этом,она даже когда у другого человека(знакомого),явный успех,она даже этому не радуется.
Но надо конечно посерьёзнее быть
Человек вправе иметь свое мнение : говорить и поступать по своему.
Вы сами придумали общаться с этим человеком. Это ваш выбор. Мозгов у вас нет совсем.
Юлия Шушпанникова
Попрошу не оскорблять.
А просто не рассказывать , никак ? Ну раз , дваи такая реакция - так прекратить
Значит, у знакомой ума и опыта немного поболе, чем у тебя. Судя по тому, что ты тут пишешь и какие вопросы задаешь, ума у тебя нет..от слова вообще.)
Лариса Андреева
Вот 100%!!!
Прекратить общение или хотяб прекратить ей рассказывать свои планы
Потому что завидует, не надо с ней общаться
У неё прапрадедом был критик ВИССАРИОН БЕЛИНСКИЙ
Совет здесь может быть один: перестаньте ей рассказывать о своих планах и вообще желательно сократит общение до минимума. Женщина либо невротичная, либо завистливая. А может быть и то, и другое. Получается, что она действует как энергетический вампир, подрезая Вам крылья. Для Вас это не нужное, не позитивное общение.
О каких идеях речь? Ты ж наверняка откровенную чушь озвучиваешь,так почему она должна как-то по другому реагировать?
Бабы куры, бабы куры, бабы ешеный народ...
Частушка
потому что она относится к тебе ... не как равной мягко говоря.
лучше представь что у тебя что то получится и как она из зависти тебе нагадит и предаст.
Юлия Шушпанникова
А почему не как к равной? Из-за возраста?
Возможно она просто права, видит вас и хорошо знает, да неприятно но может быть такое, извините
Юлия Шушпанникова
Так она все критикует,даже если у человека все хорошо складывается ,она все равно найдёт что покритиковать
Поэтому я думаю тут в другом дело