Прочие дела домашние

Почему знакомая так говорит? Дайте совет!

Говорит,что с деньгами на меня обратить внимание может обратить только пожилой,а молодой человек она думает,что на меня внимание не обратит. Мне 22,ей за 40. Почему она так рассуждает?
А Вы все продолжаете с ней общаться , У Вас итак самооценка хромает , а она Вас тюкает и тюкает А почему она так рассуждает Вас и волновать не должно
Наталья Першина
Лучший ответ
Ирина Сабирова Вы думаете с ней не общаться лучше?
ее и спроси, мы даже фотки твоей не видели.
Moldir __*sapargalieva*__
Ей виднее.
Инна Носаченко
слушайте, ну это как сидит бабка домохозяйка, из дома не выходит 20 лет, и говорит--да нет работы, всё уже занято, все места в министерстве купили, че париться.побольше слушайте всяких..
завидует твоей молодости!
Анна Добрынина
Да разве же кто-то может заранее знать кто и на кого обратит внимание.
Может быть, она по себе судит. Молодой же молодую ищет, а ей за 40.
Ю*
Юлия *******
видимо вы ищете человека с деньгами. Парни в 22 ещё студенты. Деньги если и есть то, родительские.
странно. бог его знает что там с демографией в вашем колхозе, вам конечно виднее. тетя судя по всему желает вам состоятельного жениха, только и всего.
а молодые парни - там ветер в голове
Потому что у молодого денег нет
Солнышко
этот вопрос ей задай.
N*
Natali *****
Не слушай её.
Видимо из за твоего внешнего вида или поведения твоего
это её пройденный этап
White Lily @@@@@
если мы говорим про вменяемого человека.

с деньгами ни на кого внимание не обращает.

потому что жизнь любит его, а он её.

и он как атомный реактор с радостью, к которому все хотят прикоснуться.
Л=
Людмила =========
да вас и с деньгами вытерпеть еще тот труд!
O.
Openalmaty .