Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям которые критикуют а сами даже так не сделают?

Рыжая Лиса
Как к людям у которых низкая самооценка. Ведь понятно же что они критикуют для того чтоб принизить человека, чтоб хоть как-то себя приподнять
Мария Страстницкая
Лучший ответ
За тебя не сделают?
Рыжая Лиса Как у вас дела как алергия прошла?
Нормально. А что в этом "бесячего"?))) Например, литературные критики отлично знают теорию. Т.е. как должно быть написано, какая структура должна быть у произведения, какие рифмы слабые, а какие сильные и пр. и пр. Вот он и занимается тем, чему его научили. Хотя сам и не пишет вовсе, обделен талантом, например.
Ну или вот вы, например. Вы же знаете КАК должен выглядеть торт? Ну заказали вы, а вам привозят комок хрени в зелёнке. Что вы скажете? "Это не торт"? "Торт должен быть таким-то и таким". А вам ответят "А ты что, кондитер? Какого хрена ты мне тут будешь советы давать и рассказывать каким должен быть торт? Сама сможешь сделать такой (фото прилагается)? )))
Есть теоретики, а есть практики)
Inkara Omargalieva
Хорошо отношусь. В своих делах приветствую и прислушиваюсь. А то что критик и мастер не одно и тоже все знают. Странно бы было, если бы фильмы смотрели только режиссеры, пироги покупали только кондитеры... "Нравится - не нравится" любой человек может оценить, а уметь делать всё он не обязан, для это есть мастера
Рыжая Лиса Вы свои руки так и не показали боитесь критики?
Валентина Болвакина Смешно. Мне маникюр мастер делает. Так что критику чего я могу бояться? Понятно, что мастер делает лучше, чем вы намазали.
Валентина Болвакина а руки то как оскорбишь? Обе левые?
Валентина Болвакина а вы смотрите мастер классы и учитесь делать маникюр хорошо, пригодится. Вот так как у вас я сама как-то лет в 14 намазала, мне сделали замечание - приняла к сведению.
Валентина Болвакина старайтесь - пригодится
Валентина Болвакина ну, если что-то плохо, то это плохо, хоть как самоутверждайтесь
Некоторые выпускники школ поступают в педвуз для того, чтобы у учеников научиться решать математические задачи
Ольга Барчук
Плохо.
Tamara Ivonen
Нейтрально. Я вообще не обращаю внимание на таких людей
А=
Анечка =D
Эта категория критиков.Просто такие люди собрались
Анна Жупанова
Я много чего вообще не умею делать. Я даже не представляю как делаются наушники, но могу оценить их, раскритиковать. А вот аргумент "ты и таких не сделаешь" - странный.
Tali Tali
Рыжая Лиса Ручную работу критикуете например маникюр
Как не сделают?
Рыжая Лиса Как критикуют
Как к дуракам
Elvira Meier