Прочие дела домашние

Про воспитание родителей и про отношения родных.

Очень трудно привыкнуть.Незнаю почему но как в других семьях мы друг к другу не относимся, например, сказать маме я тебя люблю или по беседоваться с отцом это для меня настолько кринжово что утаиваю эти эмоции глубоко внутри себе.Мы всю жизнь общались как роботы друг с другом, да и родители очень хамные люди с чистого сердца с ними поболтать не сможешь.А вот с братом совсем другие отношения, я очень сильно его люблю как брата, и всегда пытаюсь уберечь его свежий ум от негатива со стороны родителей.
Но иногда просто с чистого сердца хочется сказать ему что нибудь но всегда оказываюсь в неудобном положении.Как быть?
Знаю это странно :)
Это не странно, если тебе 17
Асел Турсунбаева
Лучший ответ
Если ты по-настоящему любишь своего БРАТА, то сам пей МОЛОКО, а ему оставляй ОБРАТ
Елена Юшкина
Жаль что у вас в семье так. У нас в семье кто-то может даже просто так крикнуть чтоб все в других комнатах услышали... Я вас или тебя люблю! И когда проходим мимо друг друга дома, часто обнимаемся. Конечно это всё зависит от родителей. Как они себя ведут и чему учат.
Неля Урдякова
Найти момент и признаться во всём. Можно попробовать сделать это ночью или днем, когда родителей не будет. Попробуй поговорить по душам с братом. Насчет родителей могу сказать,что их уже не перевоспитаешь. Мне также стыдно разговаривать с родителями на определённые темы. С папой я вообще кроме футбола ни о чем не разговариваю, ну, а с мамой по-другому обстоят дела. Ну, сейчас самое главное, не быть как они! Можно найти верных друзей и высказать им всё, но лучше будет, если поговоришь с братом, ведь это родной человек, которому можно доверять.
Если хочется высказаться то к психологу, или есть специальные линии.Ну а если родители испытывают такую же проблему, то к семейному психологу.Мне тоже иногда кринжово общаться на определённые темы с родителями, даже если они не пошлые.Но а если у тебя проблемы и вы любите друг-друга и цените, то он поймёт и выслушает, это прекрасно когда у Вас с братом такие тёплые отношения
Никак. Родителей, увы, уже не перевоспитаешь..
Anna Edskaia
Меруерт Бикеева Да но младшего модно перевоспитать