Прочие дела домашние
.
Умерла королева Елизавета II, большая потеря для мира?
А вот ты умрешь, сколько по тебе горевать будут? День, месяц, год?
Да, королева Елизавета II правила больше 70 лет (почти рекорд, или даже рекорд, не помню сейчас). И сами британцы, и жители других стиран любили и уважали ее.
p.s.: Меня сообщение о ее смерти если не потрясло, то заставило вздрогнуть: не ожидала я всё-таки. Вчера, прочтя новость о том, что к занемогшей королеве вся ее родня съехалась, думала, что поживет ещё старушка, до Рождества дотянет.
Ну 96 лет всё таки.
мне лично вообще пофигу, умерла и умерла
Да, приличная. Она - что-то особенное в западном мире
Фейк же
Инна Саламонова
100%, только что
Инна Саламонова
откуда там мост
жива еще старушка
Инна Саламонова
уже остыла
нет
У Трасс сильная энергетика.
96 лет прожить в здравом уме - это не каждому дано.
Конечно это большая скорбь в Соединенном королевстве и 15 независимых
государств Королевства Содружества. Королева там как символ, как дань уважения и почитания. Жаль конечно. R. I. P.
“The Queen is dead, long live The King!”

#mon Cher
Ну я думаю с ее возможностями и ресурсами много бы кто дожил до её лет и даже пережил бы
Когда помрешь уже не важно будет кто будет горевать а кто нет.
Как уже...? ((((
Танюша Лазовик
Это фейк
Все умрём.
Зря смеетесь кстати!
для Британцев королева - икона, символ монархии, они ее содержат полностью да налоги платят на её содержание ... им она как мать родная.
Траур теперь на пол-года как минимум.
Нет, я всего лишь обычный гражданин Германии, Обычный немец или по нашему Deutscher.
Плакать по мне будет только родня и пару друзей. Но мертвые никогда этого не видят.
Траур теперь на пол-года как минимум.
Минуту
давно пора бабке
Бред
Инна Саламонова
100%, только что
Ирина Ненаженко
Это точная инфа, даже в гугле добавили дату смерти
Гульнара Кыркымбаева
Пруфы!
врятли я неудачница и никому не нужна))
Инна Саламонова
Трагично что-то, целочкая моя... Больше оптимизма

Чтобы тебя так хоронили
Жива она в данный момент.
Ирина Ненаженко
Лол, нет)
Бабуля зиговала, а у Зеленского тату с Лизой и свастика на фоне звезды Давида, а на втором плече у него Масляков и Горбачев, Байден
Онаж старая, срать на неё все хотели
Ответ на второй вопрос; думается мне до скончания времён
Я думаю отчасти, ведь этот человек это действительно историческая персона
Мне не передать словами свою скорбь.. Так что покажу смайликом: XD
Елена Москаленко
быдлан свали отсюда, психушка в другой стороне
Марьясина Вероника
Знать бы тебе сколько на твою мам ашу х ев было кладено)))
Для её страны да, для мира особо и нет
ЧТОО?!?! Я только сейчас узнала! О_О
В связи с ситуацией в стране, лучше не менять правительство, может прийти на пост человек ещё хуже.
Елена Иванова
Он уже пришел.Которая хочет нажать "ядерную кнопку".
Вроде жива была
Инна Саламонова
100%, только что
Это фейк
Инна Саламонова
100%, только что
Алена G
В новостях сообщили, у Букингемского дворца толпы народа собрались, а местные дро\черы , сами являющиеся фейками, про фейки пишут.
Надеюсь в Британии упразднят монархию, ну или страны по типу Канады и Австралии станут окончательно республиками