Прочие дела домашние
Насколько вы сердобольны?
Я очень сердобольна. Я цинична, иронична, но при этом имею сострадание к всякому живому существу , от букашки до человека .
Я черствая и циничная
Да кто ж знает. Это проявляется в ситуации. Слова о себе ничего не значат.
С возрастом цинизм перевесил всю сердобольность
Очень.
Но только к животным.
всё зависит от ситуации,
но вообще я циник
Ни на сколько. В ноль.
Раньше была сердобольнее, чем сейчас. Но мимо лежащего на улице или плачущего не пройду, постараюсь помочь.
Достаточно. Во всяком случае, все мои кошки, собаки с улицы или с авито. Старики на досмотр, тоже мой удел...
Не очень :)
мне до ужаса жалко все , кто на улице валяется или страдает , животных , людей
Одна я никого конечно поднимать не стану , но если иду с мужчиной , обязательно организуется акция "спасти алкоголика , он же замерзнет "
Это конечно зимой , зимы суровые , а их тоже кто то ждет дома .Летом пусть валяются )))
в рамках разумного - обывательские дела больше развивают цинизм, нежели эмпатию...
Примерно вот настолько.
Мне кажется, в незначительной мере.
Специально вредить невинному не буду. Остальное по обстоятельствам.
Я видела настоящих сердобольных хирургических медсестёр.
Когда как. Кошку мою надо усыплять, ибо жестокий маразм и старость, болячки скоро начнутся. Но хрена с два она угадала - пускай живет, я ее жизнь ещё и продлять буду)
Жестокая я или сердобольная?
Это качество определяется уровнем пролактина.
У меня он повышенный.
Как перевести на русский язык?
Смотря какая ситуация,вот честно.
Без понятия. Но эгоизм точняк есть
Я деревья жалею
я??? я тот, кто жалеет кошке хвост отрубить и пилит по частям)))
пошутила)
вообще мне жалко людей, но вот что б в бой, волонтером, без доли корысти... не.
пошутила)
Мы своих не бросаем. Даже котов. У 14-летнего кота лапки отказали...Ветеринар, когда услышала, что мы не усыпим никогда, а там был рак..., выписала кучу лекарств. Кот ещё 2 недели счастливо жил с нами.
сопереживаю только господам
а че всмысле