Прочие дела домашние

Какая ваша любимая песня...выберите однУ из многих..))

" Хотят ли русские войны." в исполнении М Бернеса. " Звезда по имени Солнце" Цой. " Русский марш " Ж Бичевская
Татьяна Сечкина
Лучший ответ
сложно одну.. но как-то так..
Светлана Света
Светлана Салтыкова(Жидких) хорошие слова...но я не желаю,чтобы кто-то так ,,болел"...сильная любовь..)
"Большая Медведица" в исполнении Боярского.
Светлана Салтыкова(Жидких) )))хммм...неплохо...помню в лагере на дискотеке ставили,тада было модно..))
Дмитрий Колдун - В комнате пустой
Saltanat Abenova
любимых много, из старых просто нереально одну выделить ,
напою последнюю, которая зацепила, нравится
"Если бы человеком был каждый "Я"
Стены общего дома не тлели зря
Можно здесь всех оставить и слинять
Но мы в силах исправить, есть ты и я"
Автор :Niletto
Angela Качурина
Светлана Салтыкова(Жидких) Хммм...по ходу это слова слабохарактерного чела...бывает нечто,что не прощается..)
The show must go on " группа Queen
(_
(Katюня) _
Милая моя,солнышко лесное
"Любовь и бедность". (Бразильская народная песня).
Одна из..по крайней мере, всегда с удовольствием слушаю. Самая любимая у этого исполнителя.)
George Michael - Kissing A Fool
Ольчик Акулова
Красно-желтые дни. Цой
в голове поется, пусть будет любимая сегодня
И ЛЮБИТ КАШУ ДИРЕКТОР СТОЛОВОЙ,

И ЛЮБЯТ КАШУ ОБЖОРЫ-ПОВАРА!
Жулдыз *******
Светлана Салтыкова(Жидких) это из какИх годов..))
песня бюрократа норм. из фильма.
Ой, у лузi червона калина.
Конечно, есть песни намного красивее, но эта сейчас наиболее актуальна.
Татьяна Фомина
Светлана Салтыкова(Жидких) ты хохлУшка,Хом...или..)
IC3PEAK - грустная с...
Стинг Stolen car
********* Евгения
Live Wire AC/DC
Ой
Если по припеву - Андрей Леницкий - Девочка моя
Если по инструменталу - Тоkio - Кто я без тебя (можно ещё Честер Небро - Ты моё солнце или Golden Child - WANNABE)
Если для атмосферы - Cutting Crew - (I Just) Died In Your Arms
Если для чего-то романтического - Joe Dassin - A toi (или Gafur - Атом)

Ну, если уже не выполнила условие, то мини-плейлистик изи постоянных
Мачете - Ныряй без остатка
Ramil' - Аромат
JONY - Никак(новая)
25/17 - Я никогда не видел моря
PIZZA - Тише
PIZZA - Истерика
Quest Pistols - Он рядом
Quest Pistols - Ты так красива
АГОНЬ - ТЕБЕ 20
реpyrokinesis - Я приду к тебе с клубникой в декабре
Светлана Салтыкова(Жидких) )))да,ты не выполнила условия вопроса..))