никак, ну сказали и сказали
обидного здесь ничего нет
реагировать гневно, было бы глупо
Прочие дела домашние
"Тебе не следует волноваться. А то появятся морщинки на твоем красивом лице!"Как бы вы ответили на такое замечание?
Катерина Наумова
глупцов неожиданно больше, чем ....
Мне спутник жизни периодически говорит несколько иначе: «Не волнуйся, красоту потеряешь». Даже лестно звучит. Как можно потерять то, чего нет? Что уже давно потеряно?
Но, выходит, для него она есть, осталась, несмотря ни на что. А посторонние пусть засунут своё мнение о моей внешности куда подальше.
Это одна из абьюзивных фраз
Я бы сказала, спокойно, убедительно и без эмоций: ну так и не выбешивай меня. Ценитель красоты недоделанный.
И улыбнусь. И пойду по своим делам - без него. Глупые абьюзеры мне в спутники не нужны
Елена Мельниченко
Хохот. Что все так враждебны к безобидной шутке
"подсос засчитан"))
Елена Мельниченко
Просто шутка
послала бы в такую даль, что зарёкся бы говорить такое
Елена Мельниченко
В этом нет ничего оскорбительного
"Раз мне не следует волноваться, значит, сделай так, чтобы мне больше не пришлось из-за тебя волноваться!" - примерно так...
Терпеть не могу таких "доброхотов", сначала доведут до белого каления, а потом показную заботу показывают, цель которой - заткнуть человеку рот и подавить сопротивление. Цель такого поведения - манипуляция и паразитический образ жизни, основанный на обмане.
Лучше три на лице, чём одна на колготках )
Из цикла: Женская логика
Елена Мельниченко
Вообще эту фразу сказал один мужик другому, своему союзнику.
А женщин больше волнует их лицо, нежели колготы. Так что малость не в тему
Мне так никто не сказал бы. Это бессмысленно.
У Вас проблемы со зрением?
спасибо! я буду стараться это не делать!
(глупцы рекомендуют бить, грубо отвечать... это контр-продуктивно. только это им присуще) ...
какая связь между волнением и морщинами?
Елена Мельниченко
Это не моя фраза. Спроси у тех, кто автор
Внатуре иди на ну и нецензурно
"Так и не нервируй меня тогда!"
если мне не волноваться, то у тебя на за.нице появятся морщинки
Ответила бы на попытку успокоить соответственно: положительно. Это дружеский жест, если кто не понял.
Елена Соловьёва
Серьёзно, почему всем в ответах лишь бы поплеваться ядом, даже если в сей ситуации это будет попросту неадекватным поведением?
Не появятся, ведь я каждый день делаю массаж с гальваническим массажером Vanav up6 ;)