вот только что убрала трехкомнатную квартиру.
ничО, нормально так, сейчас еще пошью кое-что и на тренировку.
Прочие дела домашние
Если бы вы целый день убирались в квартире в каком бы вы были настроении?
В прекрасном!
В моей четырёшке я и прибираюсь целый день, раз в неделю.
в прекрасном!!!!!!!!слушаю аудиокниги и убираюсь)
я никогда не буду весь день убирать квартиру, это очень утомительно
убираю "кусками" и поддерживаю чистоту
Под пиво в хорошем.
Татьяна Холкина
вы и сейчас под аивом
В замечательном, только бы домашние под ногами не путались.
В прекрасном! А вот час стояния за плитой портит настроение часов на 5.
В обычном
По разному! Если цейтнот, придут гости, а дома конь не валялся, то устану и настроение будет так себе. Если никуда не спешить, по настроению и в удовольствие, то в прекрасном!
Я больше часу не убираюсь, если это занимает больше - я делаю это в другой день
Серийного убийцы
Я не люблю на такое тратить жизнь
Но надо (
Я не люблю на такое тратить жизнь
Но надо (
Я люблю убираться, главное, чтобы дома никого не было))
В уставшем естественно, после этого только приять душ и лечь отдыхать.
Вообще уборка - моя агония.
После уборки настроение нормализуется, но в процессе я готова бошки всем поотрывать, кто попадется под руку.
Не понимаю я, почему все срут, а убирать приходится мне. Ответ прост, никому кроме меня порядок не нужен.
Ой , надо же сколько у нас тут любителей.))
Вообще уборка - моя агония.
В устатом :-(((((
после такой харррррррошей уборочки у меня настроение - умиротворенное:)
В хорошем, все чистенько
В отличном
Лучше убирать квартиру, чем мобилизироваться и жить в окопе
Не знаю, хватает пару часов
Уборщицу вызовете.
Если в своей, то позитивно расслабленном, в чужой по деловому собранном..
это лучше,чем работать
страшно