Не знаю, что делаю не так. Некоторые из сверстников считают меня странной или неопрятной
{Пс;с личной гигиеной всё замечательно,одежда не пахнет,не мятая}.. Но, мои наряды вполне обычные.
Вроде такого;Свитера, джинсы, рубашки, юбки в клетку, обычные юбки. Посоветуйте модных сочетаний в одежде, или как стать "нормальной"? ..
Прочие дела домашние
Как начать "нормально" одеваться подростку?
Дело не в тебе, нормально ты одеваешься, главное по удобству.Главное следить за собой, дело уже в одноклассниках, а если прикапываются, то посылай, кстати, странно-не всегда плохо
"Нормальной" - гламурной, что ли?
Подскажу
1. У тебя должна быть идеальная прическа. А не так, что - что выросло то выросло. Все должно быть ровненько подстрижено и уложено. И вымыто
Ходи в парикмахерскую хотя бы 1 раз в сезон, 4 раза в год. Как минимум - подровнять
2. Добавь к твоей одежде платья. Простого прямого силуэта, без декора вообще, однотонные, длиной чуть выше колена или по колено
3. Добавь к твоей одежде женские костюмы - юбку с жакетом или брюки с жакетом. Можно в стиле Шанель. Такие, простые по форме, лаконичные, можно в клетку. Из шерстяной ткани
4. Добавь к твоей одежде что-то из толстого трикотажа. Это может быть в том числе - вышеуказанные платье или костюм. Прибалтийского трикотажа Огре сейчас в продаже не найти, российские фабрики - Калининградский трикотаж, Тульский трикотаж и иные - не хуже
Если ты живешь в Москве или в Московской области, доехай до Москвы, м Семеновская, и 3 минуты пешком от метро магазин Семеновская пряжа. На 2 этаже там продается трикотажная одежда на любой вкус, любой размер, любой возраст. Ходи, выбирай, примеряй, не стесняйся. Все магазины одежды - для тебя сделаны. Цена нормальная
5. Избегай в одежде чистых цветов спектра и черного. Цвета должны быть сложными. Например, не красный, а винно-красный, не желтый, а разбеленно-желтый, не бирюзовый, а либо средиземноморский цвет морской волны, либо норвежский бирюзовый, не синий, а - индиго, васильковый, и т.п. Черный - съедает облик. И к лицу всегда что-то светлое, хоть шарфик светлый повяжи
А с этими юбочками-джинсиками гардероба у тебя нет, надеть точно нечего. Будет пара платьев и пара костюмов на смену - уже какое-то разнообразие. И голова в порядке
Подскажу
Марина Полникова
Спасибо большое за советы, так и сделаю. (´-ω-`)
Если он НУДИСТ, то его "одеяние" всегда будет НОРМАЛЬНЫМ
Как ты хочешь так и одевайся
Смотря какой свитер. Свитер это как то не нормально, носи какую нибудь кофту и всё.
ну дак ты мамку их обзывай сразу, будешь нормально одеваться они начнуть до чегото другого придераться. Надо сразу обесценить их претензеии сведя спор к еще более тупому высказыванию типа "а тебе шмот мамка штоле купила", но есть и пожестче варианты)
просто поищи картинки в интернете и повторяй
Одень на руку колючий браслет и бей всех им кто говорит что так одеватся странно.
Нормальная у тебя одежда. Скорее, это уже вина в сверстниках
Ты не должна обращать внимание на то, что о тебе думают другие. Направляй их на путь верный, если понимаешь, о чем я. Главное, чтобы тебе самой нравилось, как ты одеваешь
как нравится одевайся и шли всех н@х
Одевай то что тебе удобно,
пофиг на мнение окружающих,
носи то что комфортно
пофиг на мнение окружающих,
носи то что комфортно
Ну там футболка там джинсы кросы
нормально одевайся без моды и это будет модно только не кринжовые штаны и тд