Прочие дела домашние

Что даёте детям на перекус на тренировки или прочие занятия?

Яблоко
Анастасия Игоревна
Анастасия Игоревна
67 125
Лучший ответ
на тренировки только чистую воду попить. а в школу обед - бутерброды с мясом и сыром и зеленью
Людмила Югай (Филиппова) Ну естественно что я имела ввиду не в процессе тренировки перекус. А в школу бутерброды это у вас на постоянку? С желудком проблем нет?
С собой воду, а едят дома. Если домой не заходят, то едят в школе, либо в саду, а уже к этому ещё могу взять дополнение. Например, в прошлом году на подготовку к школе водила ребенка из садика сразу после полдника, полдником ребенок не наедался, я брала с собой питьевую детскую кашку с трубочкой. Само по себе это очень мало, но дополнение нормальное. Вообще, я за полноценные приемы пищи. К углеводам обязательно нужен белок. Одной кашкой сыт не будешь. Творог брать? Неудобно есть. Бутер с сыром?.. Бутер с колбасой?
Ирина Ирина
Ирина Ирина
82 036
Людмила Югай (Филиппова) Орехи моя берет, но нужно разнообразить. Сыр кстати тоже отличный вариант
Если речь именно о тренировках спортивных, то непосредственно перед ними скармливаю банан. А после ест фруктовое пюре в пакетике.
В школу даю фрукт, питьевой йогурт или жидкий творожок, сыр штучный в индивидуальной упаковке,сосиску детскую в индивидуальной упаковке, батончик мюсли или фруктовый батончик. Орехи в школу не даю,есть аллергик в классе, просили не носить детей.Ну и вода всегда с собой в своей бутылочке.
Иногда даю 1ый завтрак. Т. К дома не ест, с утра не лезет. Обычно яблоко блинчики оладьи булочки. Что успею приготовить.
На ПЕРЕКУС я даю им УКСУС
На перекус берет с собой протеиновый батончик
Людмила Югай (Филиппова) Какие именно покупаете?
Термокружку с чаем, иногда они с собой берут немецкие вафли.
Воду. На тренировках не едят..
Елена Маркеева
Елена Маркеева
58 271
Людмила Югай (Филиппова) Не утрируйте. На тренировках воды нет из дому тащите?))
Печенье в основном. стараюсь свое овсяное, но бывает по разному.
Ест перед тренировкой дома и после. С собой не берет
Яблоко, банан, булочки, печенье.
SH
Shirinka Hasanova
671