Прочие дела домашние

Триллеры и ужасы с какого возраста можно разрешить детям смотреть?

Анна Веденеева
Я с пяти лет смотрел хорроры и всё норм
Юлия Джога
Лучший ответ
зачем? Сначала смотрят всякую хрень, потом стрелять идут в школы...
Анна Веденеева Ага,. Именно от ужастиков стреляют)) я бы нахрен всех поубивала бы в таком случае
С 16 лет.
Ужасы разные бывают. Вообще, чем позже, тем лучше.
я считаю, что с 18 лет человек сам решит смотреть ли. а до 18 лет, пока родители могут что-то разрешить или не разрешить, то нЕчего это всё смотреть.
Наталья Саенко
первый ужастик который я посмотрела , это Американский оборотень в Лондоне, мне было лет 28-мь
Он очень сильно на меня повлиял, когда я умывалась или чистила зубы над раковиной, то боялась поднять голову и глянуть в зеркало (в фильме был такой не приятный момент), я боялась ночью идти в туалет, который находился в метре от спальни, будила мужа и он стоял около туалета.
В общем, кошмар.
Поэтому детям я бы вообще не показывала, не зависимо от возраста
Анна Бунина
12+ минимум.Потому что до 12 запрет еще действует, потом он перестанет разрешения спрашивать и посмотрит все сам.А начнете запрещать,наоборот интерес подогреете
Анна Веденеева Ну естественно я уже ничего не запрещаю. Она и смотреть не будет одна, вместе просит посмотреть, но мне жалко ее психику
у каждого фильма есть возрастной ценз. Придерживайтесь его. Меня в детстве на Вия сводили, на долго ночными кошмарами обеспечили...
Анна Веденеева Я сама лет в 10 его смотрела. Ну нафиг, до сих пор страшнн
Мария Арманшина новые не страшные. Вий 2014 года, красивый, яркий, даже лёгкий. Гоголь. Вий (с Петровым) интересный, я в этом сериале даже Петрова зауважала
Чем позже, тем лучше. лет 17-18. Лично я обожаю ужастики, смотрю каждый день, иногда и по 2 фильма, если время есть.
Ни с какого. В 18 уже не сможешь запретить, но можно выбросить телик из дома)) Пусть покупает свои гаджеты (а лучше свою квартиру)) и смотрит.
Лет с 16
Если бы они ещё чё там понимали....13-15,как вариант..)
все дети разные, психика разная у детей, так что осторожней
Их не следует смотреть вообще никому, а не только детям
Прикольчик, зачем разрешать - сами посмотрят
Светлана Мак
Анна Веденеева Моя не смотрит одна кино. Хочет вместе но триллер или ужасы)
Светлана Мак и что вы предлагаете?
я тоже не смотрю
С 13.
с 5-6... Мои не впечатлительны. Я боюсь - они ржут)))
Ёклмн, да они с бабулей "След" смотрят ежедневно, и не боятся, а я его смотреть не могу - дерьмище...
.&
...your... <<Ewa>>
С любого возраста. Сейчас фильмов ужасов уже не снимают. Я вон с 5 лет смотрел всякую жесть типа «кошмар на улице вязов», чужой, крик, звонок, и прочее. А это гораздо страшнее того, что снимают сейчас.
Райгуль Султанова а мне те фильмы сегодня кажутся комедиями )
сейчас снимают не ужастики, как правило, они низкокачественные, а триллеры. И вот там под ложечкой иногда посасывает ) На выживание, стихийные бедствия и т .д.
Путин вам разрешил с 18.
Разве стоит сомневаться в своем гении "облико морале" гаранта безрассудства и слабоумия, приравненного к отваге?
Лидия Есина
Анастасия Кириллова в том, что Вы слабоумный, тоже Путин виноват?
Если сам рейтинг фильма 18+ и если там есть жесточайшие издевательства, пытки, частичная нагота, и всё это показано в мельчайших подробностях, то мне кажется можно уже с 9-ти давать.
Как-то лет в 8, я посмотрела Кладбище домашних животных, потом месяц не спала, кричала во сне. Ходила спать к матери.
Сыну 11, не смотрел ужасы пока. Я думаю раньше 15 лучше не смотреть
Галина Бадрак
думаю в 16 лет.Хотя я свой первый ужастик посмотрела в 15
Ольга Егорова
венум и оно мой уже посмотрел. но не в восторге, больше любит марвелов. .. типа трансформеры и прочий вынос мозга.
Думаю, что это от конкретного ребенка зависит.