Прочие дела домашние

Родители сделали ужасные вещи

Всем здрасьте! Мне 13, мои родители ужасные люди. Когда я начинаю вести себя «не так» они начинают залезать в чужие мессанджеры. Началось все недавно, и теперь они смотреть какой у меня пароль и запоминают. У меня была девушка в интернете, родители об этом узнали и грозились в психушку отправить. Теперь они отняли у меня комп и телефон отформатировали их. А симка которой номер был привязан ко всем аккаунтам была выброшена ими. Что делать? Подскажите...
логично, Диана, что родители обеспокоены твоим лесбиянством
Ольга Коршунова
Лучший ответ
Кошка . Не отрицаю плюсую и умножаю
боятся что ты ненормально развиваешься
DianaVilyam, на голосовании 1 месяц назад
Проблема с рабочим компьютером
здравствуйте, пришла на работу. Сел за стол открыл рабочий компьютер на работе и тут вылезает табличка красная, я думал все окей и вылезает это. Можете подсказать как это убрать?
Достаточно посмотреть твой профиль,что бы понять что ты - тролль !
Я могу тебе подарить СИМКУ моей японской подруги СИМА-СУКИ
веди себя так
Я*
Янулька *)))
У троллей всегда так. И смысл скрывать ответы если они доступны для прочтения?
кто тебе оплачивал симку? кто тебя кормит? кто тебя одевает? Кто оплачивает свет, воду? Ты? Нет. Тебе 13 лет, вот и веди себя как ребёнок. Или ты стираешь за собой твои трусы с коричневыми полосками? Вот и не ной, ты вырастешь, будешь зарабатывать огромные деньги, по мне хоть все деньги мира. Вот когда ты будешь сам всё уметь - тогда и возьмёшь себе квартиру, телефон себе сам купишь, вставишь туда симку и делай что хочешь! Если осилишь, тебе наверное без родителей ой как тяжко будет, взрослый ты наш!
Ничего. Они не ужасные люди.
Не веди себя не так
Блин, сложная ситуация. Конечно, если тебя прям не устраивает жизнь с родителями, ты могла бы обратиться в опеку, но сама думай. Вряд-ли в детдоме хорошо живётся. Думаю тебе придется как-то приспосабливать к такой жизни. Могу только посоветовать удачи)
Детский телефон доверия 8-800-2000-122
хорошие родители, респект таким