Прочие дела домашние
Беременеть страшно? Плохие последствия?
Сейчас все будут ржать как кони, но! Мне 15 лет ( нет даже не думайте что я хочу детей, у меня даже парня нет, хы, и не будет :)). С десятилетнего возраста я боялась вообще слова "беременность". Это же страшно! Фигура меняется, лицо стареет, живот болит. Зачем мне себя мучать в будущем? Может, вообще лучше не иметь детей, если такой ценой их можно только добиться? С другой стороны, быть мамой круто, + продолжение своего рода, это естественный процесс и.т.п...но это же стоит всех мук, которые ещё пережить нужно! Варикоз, проблемы со спиной! Зачем так насиловать женщин! Каково ваше мнение? (Только не смеяться, что это задаёт 15 девочка). Знаю, глупый вопрос, но я так, мигом подумала....
Живот во время беременности не болит, стареют не от родов, варикоз -наследственное заболевание, может быть у нерожавших, в том числе у мужчин, чтобы сберечь фигуру, надо спортом заниматься.
А мамы у тебя нет? К ней такие вопросы.
Валентина Горохова
Уже спрашивала, хочу у других узнать
Беременность вообще то не болезнь .Многие женщины расцветают после беременности .
Дочитать эту чушь не под силу. Посмотри, сколько людей вокруг - все они последствия беременностей.
Беременить не страшно, даже приятно. Вот, потом уже может стать страшно, когда узнаешь, что беремена.
приятен сам процесс...
Да.
Валентина Горохова
Ну от енота это услышать было ожидаемо.
Валентина Горохова
Тем более, с бидоном
Валентина Горохова
А это не мысли, это факт))))
Валентина Горохова
Ладно, удачи тебе, бидон
Уже знай, продолжение рода - по мужской линии.
Твоя мать совсем не при чём
Инкубатор......
Твоя мать совсем не при чём
Инкубатор......
Валентина Горохова
Ты ещё скажи, что мужик беременеет, а не мать...тоже мне...
Екатерина Николаева
А у женщин потомков и наследников нет?)))
У моих родителей все имущество было записано пополам, бате сын наслеовал, я маме. О что? Я не наследник ее?)))
У моих родителей все имущество было записано пополам, бате сын наслеовал, я маме. О что? Я не наследник ее?)))
Живот не болит, варикоза нет, спина не болит, лицо не изменилось. Жалоб нет. Какая-то не такая у меня беременность, верно?
Сейчас на земле около 9 миллиардов людей и всех их родили. Тебе пока рано, отложи эти мысли лет на 10.
Папа, а ты правда хотел детей? Не совсем, дочка, но я очень хотел твою маму..,:)
кто вам внушил все эти ужасы. Следить за здоровьем надо до беременности. тогда, в большинстве случаев, никаких проблем нет
Живот лопнет от смеха
Просто тебе еще рано, твоя психика не готова, поэтому такое отношение. Когда ты получишь профессию, устроишься на работу, выйдешь замуж и найдешь жилье имеет смысл задуматься о ребенке.
Беременность не старит женщину, старит возраст. А фигура после родов только в твоих руках. Не будешь жрать, будешь заниматься - не растолстеешь.
Беременность не старит женщину, старит возраст. А фигура после родов только в твоих руках. Не будешь жрать, будешь заниматься - не растолстеешь.
Нет таких последствий, вы их придумали.
вот ты мигом подумала,а мы тут корячимся всю жизнь))какой род ты продлишь,уж точно не наш,если возьмёшь его фамилию)
Валентина Горохова
А если не возьму?
Беременны в 16 ?
Валентина Горохова
НЕЕТТТ!!! ДОЧИТАЦ ЖО КОНЦА
Валентина Горохова
...ну нах
Похожие вопросы
- Нужен совет!!! Будут ли плохие последствия, если дать ребенку имя и отчество человека, которого нет в живых?
- Вы в этом году уже ели арбуз? Если да, то как он и не было ли плохих последствий?
- А че,от моря беременеют?Такое дело,теперь страшно ехать туда..Приедешь с ...пузом.
- Читала вопросы тут и увидела, что у одной девушки ребенок умер сразу после родов. Мне теперь как-то страшно беременеть..
- От кого лучше беременеть??)))) Беременеть от дурака-себя не уважать??)))))))
- Интересно, почему многие женщины, много раз делавшие аборты (иной раз с кучей болячек, спокойно беременеют и рожают, а (+
- девушки, а вы в курсе, те кто легко беременел и родил, что вы на одной ступеньке
- Навеяло. А вам не кажется, что девушкам вообще лучше не беременеть?
- Занимаетесь ли вы спортом? Если да, то каким и почему? Какие последствия со здоровьем?
- Как страшно жить! Я,наверное, очень плохая жена?