Прочие дела домашние

От кого лучше беременеть??)))) Беременеть от дурака-себя не уважать??)))))))

от того от кого хотите ребенка
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Ха! Так вы же сначала беременеете, потом еричите: Дурак! А надо было кричать в женском роде или менять последовательность действий..; -))
Мария Жарая
Тамара Жижилева Ага! Или....ГДЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА!...))))))))Доброе утро!...))))
КонеШно! Потом себе проблемы, когда ребенок в школу пойдет....)))
Ирина Левченко
думаю - да, от мужа лучше от любимого
Nino Chikobava
проблема вся в том, что иногда сразу и не поймешь дурак он или умный))
Газета Жардем
А как же определить: дурак или нет?
я от гаишника забеременела.. .
(ну работал муж в ГАИ тогда).
однозначно! а так же проблему себе на всю жизнь!
Zaika Bisembaeva
от мужа
Люда Минеева
от шакала!
А я от автослесаря дважды беременела.
От умного и здорового
Наталья Кобан
интеллект все равно передается по материнской линии. так что какая разница?
Аziza Shagirova
Алена Гончарова Интеллект, как и остальные черты, может передаваться по любой линии или по обеим -- таких нет исследований как передается именно интеллект, не выдумывайте.
Наталья Калинская Чё серьёзно???))))))
Ну зачем же сразу "от дурака"?
Можно для начала "от алкоголика-наркомана", "от зека-хулигана", "от цыгана-заезжего", ну и только потом "от дурака-сумашедшего".
Там вон "от милицЫонера-военного" предлагаютЬ...
Беременеть надо то того, кто сможет быть хорошим отцом, а также (либо) если человек чем-то выдающийся (умный, красивый итд) , т. е. вы хотите видеть продолжение/повторение его черт характера в своем ребенке. В любом случае, я считаю, любой ребенок имеет право на то, чтобы у него были папа и мама, поэтому, вообще-то, беременеть надо от мужа. Конечно, есть вариант, "завести ребенка" без отца, только дети от таких вариантов, поверьте мне, совсем не в восторге.
Галина !!
Во загнула! У меня был одноклассник не совсем дружащий с головой, но совершенно безобидный. Конечно пламенную речь ему толкнуть было сложно, но если хорошо настроится, то вопрос задать мог, а вот оспорить его нет. Так вот, его мама подсуетилась и он женился на совершенно нормальной девушке и даже сипотичной. Призом ей была трешка в центре. Все думали, что ее хватит не надолго, но она родила ему ребенка и вполне нормального. Девочке уже 14 лет, а они все вместе. Вот как такое возможно? Так что может быть она себя и не уважала, но квартирку поимела.
от любимого человека лучше всего
Анна Т
Бог в помощь )))
От любимого человека нужно беременеть)
Беременеть надо с умом, от любимого, а главное от здорового мужчины!!!
Конечно лучше о любимого тобой человека... тогда и дети нормальные.
Думаю это надо делать не от кого, а для себя! )))))))
- тогда вопрос - от кого? , перейдёт в ответ - почему !!!
- И пусть дурак не беспокоится, это лишь твоя забота, где и от кого рожать !!!
Беременей от милицыонера.... хоть польза какаято будет)))))