Прочие дела домашние

Швабра!??? какая у вас?

сломалась моя любимица, и по быстрому купила в ленте... швабру эту изобретателю надо в зёпу вставить)) я такого еще не видела... и тряпка на липучке короче самой швабры... и ручка ездит по желобу... короче - мрак))
K*
Katrin *
Вон как у Love на фото , уже 2й десяток лет идет ей. Швабра Leifheit
დ Rаdiм@ დ ♡♥♡
Лучший ответ
А я - избалованная ) У меня - "шаляпинская роскошь"! Я имею едва ли не все виды швабр, чтобы ни в чем не испытывать недостатка )
Дома - обычная деревянная, используется с тряпкой из нетканки, и швабра самоскручивающаяся, с отжимом, фиолетовая с серой ручкой. Моя маман любит полы мыть в свои 81+, так - ей в развлечение
Но чаще всего дома мою тряпкой без швабры, на коленках ползаю )
Все фото наловлены в интернете, у меня не точь-в-точь такие же, а отличаются по цвету, и, мб, фирме, но принцип действия именно такойВ офисе три швабры. Одна своя, и две сестренка подарила )
Своя - ленточная с ведром. Лучшая из всех, удобная. И отжим в ведре удобный.
Одна дареная - плоская с микрофибровой насадкой. Ею удобно мокрые следы за посетителем подтереть зимой и осенью
И третья - роликовая с отжимом. Худшая из всех. Сначала мне здесь, на Ответах посоветовали ее подольше в воде подержать, чтобы мягкая стала, спасибо всем. Но это ее не реабилитировало. Все равно, что мокрым ластиком пол тереть
Все три - фиолетовые ) А ведро - черное с краснымИ на даче - деревянная швабра с металлическим тряпкодержателем. Тряпка - из нетканкиИ надо сказать, из чего полы. Дома паркетная доска и линолеум, в офисе линолеум, на даче деревянная половая доска, крашеная масляной краской
Фиг знает, какая-то волосатая, блестящая.
Nina Galiacbarova
Обычная швабра. Деревянная ручка, внизу- насадка.
с поролоновой насадкой, отжимающаяся.
Ірина Прохира
новомодные швабры все ломаются
у меня две
одна обычная деревянная за 20 рублей
вторая со спец.тряпкой с закрученными петельками
второй мыть не люблю, дочь моет
Всякие бывали. Новомодные прикольные, конечно, но очень уж хлипкие. Поэтому деревянная Т-образная рулит
Никитина Ирина
покажи, хоть какую купила ( чтоб не покупать) ?
у меня удобная,небольшая недорогая китаечка, тряпка крепится на защелки.
основа вертится во все стороны, служит 8 лет.

было в ней слабое звено "пласт.заклепка0, вылетела .. я взяла обломок штыря, подобрала в строймаге подходяшие болт и гайку, продолжаю пользоваться.
Katrin * швабра хаусмэн. из за того, что она складная. у нее палка должна фиксироваться по середине, но когда моешь - она катается по этой прорези. это пипец, а не швабра.
Nina Galiacbarova Ничего себе, рукастая какая
деревянная палка , внизу тоже деревянная палка , сносу нет!
Katrin * и вам удобно старой майкой, намотанной на нее грязь гонять?
Швабра Leifheit PICOBELLO, вечная, только насадки меняю периодически
С насадкой из микрофибры с отжимом
Лучше бы у меня была МЫМРА-КАЛУГИНА (арт. АЛИСА ФРЕЙНДЛИХ)
да каких сейчас только нет швабр - у них лишь один недостаток, мало служат.
Viktoria Dranchenko
Katrin * это прям швабрин выкидыш))) извините, если задела чувства)
Татьяна Кусакина Я все думала, как это можно назвать.....
у меня просто Т-образный кусок дерева, зачем покупать какие-то новомодные хайп швабры?
Наглый кот, намотанный на обычную деревянную швабру вместо тряпки. Срок службы - вечность. Часть корабля. Часть команды.
Юлия
Я мою тряпкой
Предпочитаю классику
Katrin * нет. это выше моих сил... муздыкать этой кочергой))
прекрасно