Прочие дела домашние

Что у вас воровали ваши соседи?

Юля ...*
Ничего
./
Лучший ответ
На даче спёрли велосипед и латунный кран)))
Лариса Сухина
Цветы.
прям выкопали.и цветок то обычный.не ценный.
Детское одеяло, мою юбку с верёвки ( жили в общежитии, балкон был общий)
Один раз кто то спер пару носков и колготки, когда те сушились на веревке во дворе. но эт было слишком давно
были пара алкашей, допились умерли уже, на выпивку у всех, что могли воровали
отсев и щебень
Da
Daрёнк@
В 90х у родителей пол дачи отжали. Школьная училка.
Полуметровый штангенциркуль с победдитовыми напайками. Сволочь....
Olga Tseiko
мои ?? у моих соседей яхты стоят у причала
Ничего, у нас они адекватные
Маsher ****
Номернои знак квартиры,вешаю новый и кто то постоянно его ворует.Думаю кто то из соседних домов,где такой же номер.
у меня пачку Седала своровали - благо он тогда еще без рецепта продавался
У меня нет. У родителей на даче сосед тащил всё, что мог унести. Когда пропал мотокультиватор, и был найден у соседа, он даже не смутился. Сказал, а что, вас нет, он стоит без дела. Вот я и взял.
Лина Филиппова
Презервативы.
Пепельницу с этажа.
Уголь
Яна Ким
На даче что-нибудь только оставь без присмотра, всё унесут.
Ещё как. Розы, да что розы.. .калину обычную выкопали. Надеюсь, на смерть.
У меня ничего. А у соседей унитаз сперли(другой сосед).
* Anaro4Ka
На даче упёрли ,,козла'' для распила дров в баню.
Не воровали ещё
Lena Leka
ничего
ведро помойное сперли. когда мусор выносил домой не захотел подниматься чтобы оставить и в магаз пойти, оставил на лестничной, пришел а ведра нет...
Ничего
*nazok *
Нервы