Прочие дела домашние

Для чего некоторые набирают много одежды?

У знакомой 25 курток, сапог 12 пар. Для меня одежда всегда была на последнем месте, я хожу в одном и том же практически, и в чём хожу, в том и сплю, всю жизнь такая с детства.Пыталась наряжаться и каблуки, но это совершенно неудобно, потому что я где только не лазию,
Это от образа жизни зависит.
Если кому-то, кроме как вокруг дома с собачкой гулять, пойти некуда, то понятно что 25 курток и каблуки не особо нужны.
Еще я часто замечаю такой "тряпичный шопоголизм" за женщинами, чья молодость пришлась на деффицитные времена, или раньше не было возможности. Ну не доходит до них, что сейчас тряпки не имеют такой ценности, не являются символом достатка и быстро выходят из моды.
Анастасия Ситовская
Лучший ответ
для настроения. уверенности
я не могу в одном ходить
не могу в некрасивом ходить или старом
Айшолпан Тулегенова Ходить это громко сказано. Там где я хожу одежда не поможет
А Штоб была!
Евгения Bambola
ваша знакомая случайно не моя дочь !!!
Наряжают своё тело, чтобы выгодно его преподнести противоположному полу, да чтобы коллеги от зависти сдохли.
Zinaida Tupicina
Я пришла к минимализму. Только удобное, практичное, необходимое. Остальное раздала нуждающимся-многодетным, матерям одиноким.
По Фэн-Шую нужно освобождать свой дом от хлама!
Наталья ...
Ну, уж не в одном хожу, но и 25 курток наверное нет. Несколько штук есть. Разного фасона, цвета, разной "теплоты". А обуви да, много. Для меня нормально
Валерия Ткачук
Возможно, Вам не пришло такое в голову - но Вы - вообще НЕ показатель для других. Кто то "лазите" еще больше, чем Вы - потому чаще переодевается. Кто-то посещает иные мест - и есть смысл одеваться не только удобно, но и красиво. Я много где бываю - во многих местах успешно одеваюсь красиво и да, люблю менять наряды. И в машине в силу работу лежат и резиновые сапоги туфли на каблуках.
Кто-то реализовывается через одежду. Им нравится быть постоянно разными. Плюс - финансовая возможность.
Лена Суворова а потом на авито)
Многие любят одежду, любят красиво одеваться, менять наряды.
Айшолпан Тулегенова Куда ходить в этих нарядах?
у меня две осенние две зимние куртки
с обувью так же
но у некоторых есть необходимость
все сходят с ума по-совему
Потому чт под разные случаи и настроение нужна разная одежда. В горнолыжной куртке или пуховике не пойдешь в ресторан и театр, например, а в классическом пальто на горнолыжку.
У каждого свое...нравится...кто то любит разную одежду кто то машины меняет раз в 3 месяца...Кто то часы...