Прочие дела домашние
Какая разница между джинсами, если цена разная, а на вид никакой разницы?
Например у нас в одних местах они от 2000 и выше стоят, вот приглядел одни, они 2600. А в другом очень крупном магазине 1050 есть стоят и 1300 есть, на вид никакой разницы, даже дешевые некоторые по виду материала мне больше нравятся. Откуда такая существенная разница в цене?
Рекомендуемая надбавка цены на джинсы 500%. Кому-то хочется продать быстрей и они снижают цену. Но даже если продавец продаёт джинсы со скидкой 75% - он всё равно продаёт их с прибылью!
Татьяна Рубанова
да, мне тоже так кажется, что с одного места берут, но надбавки разные
фирма и качество ткани-на ощупь отличить нормальный деним от вискозы почти невозможно
Кто-то из производителей франшизу платит владельцу марки, а это чаще всего 60% от прибыли
А кто-то сам шьет
А кто-то оптом покупает и реализует в ТЦ
А кто-то малые партии, и аренду за торговое место платит
А кто-то сам шьет
Да никакой разницы, кроме как в магазине. В масс-маркете как попало висят или в бутике отпаренные-отглаженные
Татьяна Рубанова
ну и в небольшом магазине продавец за тобой бегает, сам предлагает товар, размеры и прочее, а в большом магазине сам выбираешь и вся разница ))) Да и в магазине цена на каждом товаре видна, а в небольших магазина не всегда есть цена и могут еще дополнительно надурить
продавцы просто не успели договориться об уровне цен на одинаковый товар
некоторые продавцы снижают цены для повышения оборота
Прежде всего за 2 000 фирменные джинсы вы никогда не купите в магазине, если только в секонд хэнде.
Тем более, санкции, и американские бренды в РФ не поставляются. Зато за них хорошо "работают" китайцы да таджики - вот у них джинсы по 2 000.
Я в свое время в России ходил либо в те магазины которые не занимались подделками, но еще чаще на себя покупал за 2-3 000 в секонд хэндах. Там можно оценить и надеть и даже покрутиться перед зеркалом. Да и качество выше, поскольку они идут прямо из Европы в Россию.
Татьяна Рубанова
конечно же про фирменное что то речь не идет
Жадность наших барыг
1. Толщина ткани
2. Качество (стреч дороже обыкновенных)
3. Бренд
Я покупаю дешёвые, потому что часто падаю во время тренировок по спортивной ходьбе и разрываю ткань на коленях - а не всё ли равно: какие джинсы порвать - за дешёвые не так обидно.
2. Качество (стреч дороже обыкновенных)
3. Бренд
качество материала, качество сборки
Татьяна Рубанова
да вот как раз качество материала наоборот вроде как
Потому что этикетка брендовая! И сможешь хвастаться, типа богатый, лувитоны носишь!
Татьяна Рубанова
Хз на счет этикетки, в обоих не знакомая, по крайней мере не 10 , 15 или 20 тысяч же эти товары стоят, все они из очень бюджетной категории
бренд, магазин
1) бренд
2) сколько пропердеть в них можно
Очко рвется реже, как по мне так это маловолнующий фактор, на год хватит и нормально
1) Качество материала
2) Бренд
3) Наценка самого магазина (а у всех она разная)
2) Бренд