Не могу не привести пример.
В Таганроге живёт нездоровая пожилая женщина.
Она часто ходит с инвалидной коляской, но использует скорее как самокат.
Со слов тех, кто наблюдал за ней.
В салоне связи она была один раз.
Разговор начинался спокойно, но после того, как продавец озвучил цену раскладушки, она матом на него наорала.
И после ещё одного ора продавец раздражённо сказал, что нет дешевле.
Она орёт
В ответ он очень громко сказал ей не кричать.
В другом салоне не было телефонов с мп3 и на такой ответ продавца, она начала орать" флешечка, с флешечкой, бл и тд
Продавец рявкнул, она в ответ сказала закрыть рот.
Он лохудрой обозвал.
Может ли работник сферы услуг дать волю эмоциям в таких случаях?
Прочие дела домашние
Можно ли орать на клиента, если он переходит грань?см
Конечно, можно. Ещё лучше, рукой ей втащить и запинать. А то х**и себе позволяет.

нет, к чему эмоции. Это работа, к нему эти оскорбления и не относятся. Мало ли продавец неадекватных видит.
Не стоит ) ведь таких может быть еще уйма
А нервные клетки не восстанавливаются )
нет
Может (что ж он, не человек что ли?)Но в этом случае велики шансы потерять работу. Так что не помешает вырабатывать стрессоустойчивость. Или искать себя в другой сфере.
нет
Орать на клиента несусветная глупость.
Поставь камеру, направленную на собеседников, выведи изображение на большой экран сзади.
Дружок, ты еще большая проблема, чем старая больная женщина. Она нервы испортила за долгую жизнь. Что с тобой-то будет в ее возрасте...если доживешь.
Орать на людей нельзя. Если вас в Таганроге этому не учат, то печаль-беда.
Можно ли орать на клиента, если он переходит грань?
Прочие дела домашние, 4 часа назад
Нормально ли, если раздражают люди, которые слишком активно перемещаются по вагону или составу в метро?
Карты, Транспорт, GPS, 4 дня назад
Как быть, если меня задолбали люди?
Воспитание детей, 1 неделю назад
Как быть, если меня бесят люди?
Прочие дела домашние, 1 неделю назад
Как вы можете прокомментировать то что я переехал ныть отсюда в паблики в ВК?
Прочие дела домашние, 4 часа назад
Карты, Транспорт, GPS, 4 дня назад
Как быть, если меня задолбали люди?
Воспитание детей, 1 неделю назад
Как быть, если меня бесят люди?
Прочие дела домашние, 1 неделю назад
Ириск@ ***
Контент
Ириск@ ***
Какого характера удалил мой комментарий?
Ириск@ ***
Хера
Грань никто не переходит, не обращайте на таких клиентов внимание... Я думаю ты умный и знаешь что такое "слово" - внимание)) По быстрее пускай уходит со своей коляской и делов то..