Прочие дела домашние
Во сколько вы последний раз кушаете и во сколько ложитесь спать ?
И желательно , что вы кушаете
Спать в 5-6 утра.
Ем в 3-4 утра.
По разному. Вот сейчас котлету в лепёшке съел.
Альмира .
Почему так поздно спать и тяжести нет что в такое время кушаетеи
Кто Я
последний еда перед тем как умру будет
Ужин в 17.00, а в 19-20.00 кушаю ещё и что-то "лёгкое, яблоко например или кефир. Ложусь спать в 21-22.00.
Последний раз ем в 20-21 час, как правило это ужин, так как работаю допоздна. Стараюсь не есть в это время жирное и углеводистое, обычно ем кусок мяса или рыбы с овощами. Спать ложусь около 12.
Прихожу с работы около 9 часов вечера.
Ужинаю тем, что муж приготовил.
Нет такого слова КУШАЕТЕ )))
Никакого режима не соблюдаю, могу и ночью поесть, если не сплю, а есть хочется.
Ем все, кроме острого и кислого.
В 20 - 21 ч, разную еду
Спать в 23:30 - 00 и позже.
В 19 часов ужинаю, спать ложусь в 23, а перед этим испражняюсь в туалете
Спать ложусь в 23-00. Ужин максимум в 20-00, обычно раньше. Ем что-то белковое и овощи
кушают свиньи, люди едят.
Ложусь в 22 час. Встаю в 5-30. Ем последний раз часов в 15-16. Вечером пью только воду. Уже несколько лет в таком графике.
У меня нет твёрдого режима.Да и ем я,от силы два раза в день.Но перед сном стараюсь не есть ничего тяжёлого.Мягкий сыр или какую нибудь намзаку с парой кусочков хлеба.Если есть кефир,значит выдую его.А если нет ни того ни другого,значит выдую то что есть.А это как правило какая нибудь "шипучка".Спиться лучше,когда кровь насыщена глюкозой.
Ям всякое очень разнообразно, что в холодильнике попадеться
Ольга Поцелуйко
А собака попадалась ? А плов из котов ?
Как и положено, в 12 ночи.
У меня нет нормы и графика. Жру когда хочу и на что падёт рука. Спать ложусь когда захочу спать. Просыпаюсь когда высплюсь.
в 22
Когда как.
А хер знает. РАньше в 8-9 вечера ел а ложился с 10 до 11 вечера. А сейчас фиг поймёшь когда поужинаю и лягу спать
в 6 вечера.спать час ночи
По разному, зависит от настроения
Кушаю когда голоден
Сплю когда клонит в сон
Обедаю примерно в 15 часов - овощной суп, салат. В 20 часов стакан кефира, и всё