Прочие дела домашние
потому-что злые как этот лев
Почему многие перестали радоваться жизни?
Если все будут платить хорошо, платить хорошие пенсии, цены никогда не будут повышаться вот тогда все радоваться будут
Устал от жизни
не знаю как в других станах, но в нашей уже 20 лет как все катится в пропасть
чему тут радоваться
Зажрались .
Мало водки пьют
Потому что мало радостных событий в жизни и больше грустных.
Ну или на фоне печальных событий трудно заменить хорошее.
Когда не знаешь что будет завтра..чему тут радоваться?
Было б чему радоваться. Я медленно старею, жить скучно, мир вокруг все больше похож на цирк абсурда...
Екатерина Гонтаренко
1000-7

Лариса Бардина
Тигр
Нечему
Да же у великих такое бывало. слаб человек.
Устал бороться с притяжением земли:
Лежу — так больше расстоянье до петли.
И сердце дёргается, словно не во мне, —
Пора туда, где только «ни» и только «не».
Устал бороться с притяжением земли:
Лежу — так больше расстоянье до петли.
И сердце дёргается, словно не во мне, —
у меня друзей нет, личной жизни, социальных перспектив в городе, я не могу сейчас заниматься тем чем хочу, и ухожу в монастырь (чему, к слову, радуюсь).
Екатерина Гонтаренко
Звездец МЫСЛИТЕЛЬ
Радостных и печальных столько же сколько и было, просто в одном месте их стало больше в другом меньше, а возможно дело в том что ты видишь преимущественно грустных потому что не хочешь видеть счастливых.
Та хз, не обращай внимание
почему ты так решил? многие радуются жизни а если ты нет , не значить то что все не радуются
потому-что чем им радоваться
Мало радостных событий,а вот страхов и боязней— дофига.