Прочие дела домашние
Почему я перестал радоваться праздникам?
Настолько сильно что не отмечаю вообще ничего, это конечно не нравится моим близким.
Перегорели ими просто.
еще один год ближе к могиле-так себе праздничег
А кто вообще сказал, что праздникам обязательно нужно радоваться?...
Праздник, это вообще, просто некая дата или интервал дат в честь чего-либо или кого-либо...
Не более того...
И как его проводить, с какими эмоциями и настроениями - каждый решает сам для себя...
Не более того...
потому что ты как я
Многие не отмечают. Нах оно нужно?
Праздники нужны тем, кому в будни запрещают выпить. Вот если бы сегодня был не НГ, а обычный вторник, то я бы уже с бокалом вина сидел. Но т. к. сегодня НГ, то придётся ещё 5 часов тянуть резину.... и всё ради чего?! Ай, в звизду, пойду налью и в 23 спать лягу)
Светлана Буланакова
Ой это не про меня, не бухаю совсем, западло себя так травить.
Вас направили в зону боевых действий с необычной климатической аномалией. Из-за относительно низкого уровня технологического прогресса в вашей зоне высадки, частицы льда собираются в стратосфере и формируют холодное, белое вещество, известное как "снег". Будьте уверены, что будущие промышленные операции Адептус Механкус стабилизируют климат*, но до того времени вам не стоит опасаться "снега"**, ведь это оружие, которое тоже можно использовать. После нескольких десятилетий обсуждений, мы разрешаем вам использование нескольких снежных конструкций, описанных ниже. Ждите дальнейших указаний и ничего не предпринимайте. Помните, что ксеносы опасны не только для вашей плоти, но и для разума.
Светлана Буланакова
Вы это специально для меня написали? Или текст был готов?
а Вы прямо каждый день упахиваетесь и калачи только по праздникам едите.
праздник сейчас каждый день, вот и нет радости. пресытились
Я вообще не понимаю почему для праздника нужен какой-то повод или день.
Повзрослел. Практически у всех так.
После десятков прожитых лет неволей начинаешь замесать, что “праздники” по факту ничем не отличаются от остальных дней.
Inna Krasnobaeva
Я почему-то это в 9 лет (3 класс, вроде) понял. На меня как будто взошло какое-то прозрение, что праздники это вообще какая-то бессмысленная вещь. Ну сделала она оборот вокруг своей оси, раз в 365 (366) дней, и чо... никаких сверхспособностей мне это не дало.
Karla Berikova
У меня такое началось в 12 лет. С 12 лет я не чувствую радость от праздников. На ДР вообще становиться грустно, что я стала старше. Поэтому с 12 лет у меня мой ДР - это день грусти. Ну и ещё появилось кучу разных проблем. Поэтому моё детство закончилось в мои 12
Лень
Взрослеешь, наверно мудрым становишься и понимаешь что к чему, у меня когда др 25 ноября было тоже настроения не было даже отмечать не хотелось, и новый год не особо жду...
Старость не в радость.