Прочие дела домашние

От по чести... почему НГ перестал быть для вас праздником, как был когда-то?...)

родственники помёрли все. нг всегда напоминание что уже ничего не будет по старому. ацтой короче
Оксана Владимировна
Лучший ответ
Даша Марковских Крепись, старушка.... помнишь?... всё будет путём!... мне тоже Бати не хватает..). не грил... в конце февраля, перед днюхой нашей внучки... но я рад за него! вот прям рад!!!! )
Вырос.... подарков стали меньше дарить... .
а самому себе как то стремно... .
Юлия Урусова
не перестал :)
Жека Степанюк
вырос
В СССР жилось беззаботней, не было проблем с обучением, лечением детей и их устройства в детсадик. Старики ездили на курорты по путевкам.. .
Да, был дифицит, НО он то и создавал праздник)) )
Вы вот сейчас пошли набрали вина, сервилата, икры, кофе, мандаринов, конфет... в любое время- заелись) )
А раньше перед празником была отоварка дефицитом! и люди были счастливы) )
Галя Чувочина
я в принципе не люблю праздники, много суеты ради пшика
я не особо люблю праздники... будни люблю больше. новый год-это больше детский праздник.... но всёж отмечаем.... подруга зовёт в гости... как не поехать... там компания.... весело нам будет да и видимся редко с ней.. .
Инна Чибисова
Потому что я уже большой и мне не дарят шоколадки.
*левыч смахивает набежавшую слезинку*
Елена Шульгина
А он не перестал) )
Наверное потому, что раньше вся эта долгая подготовка к Новому году была на взрослых. теперь на мне)
А то что он в 12-ть ночи я никогда не любила.
Ну почему Новый год не сделать днем? )
Каждый год одно и то же, скучно, однообразно. Теперь самой приходится быть Дедом Морозом и точно знаешь, что чудес не бывает.
самый лучший праздник
Потому что нет настроения.
Повзрослела. Раньше ждала много подарков и деда Мороза. А еще любила новогодние праздники - 2 недели в школу не ходить, а сейчас же я лучше вместо праздников поработаю.
Даша Марковских ))от она... жизня...) )