Прочие дела домашние

Что за услуга-помощь в получении кредита ? что они делают?

Вам ничего не придётся делать. Не успеете рот открыть, а на вас уже кредит.
Amino4Ka Oralbaeva
Лучший ответ
Назерке Утенова оо это хорошо

надо обращаться
Обычно лохотрон
Мол, мы поможем вам получить кредит 100 тысяч рублей, из них 60 тысяч отдадите нам за помощь, 40 останется вам, а возвращать будете все 100 с процентами
Но есть и реальная помощь, отношения более высокого порядка
Многие белые агентства недвижимости сотрудничают с банками, в т.ч. Сбер, Россельхоз, ВТБ и другие
Смысл в том, что если человек хочет ипотечный кредит, от его имени заявку посылает агентство, банк с этой заявкой работает в особом порядке, вероятность одобрения больше. Кроме того, на весь срок кредита банк дает еще до 0,6% скидку по процентам, лишние 200-300 тыс скидки еще никому не вредили
Кроме того, сейчас есть кредитные программы, которые позволяют взять ипотечный кредит на приобретение жилья - практически без первоначального взноса
Но покупку новостроек - там вообще как колея для салазок
Но простой потребительский кредит - большей частью, развод. Там незаметно для клиента могут быть в бумагах условия - и про залог его недвижимости, и про конские проценты, и про поручительство, и вообще про отчуждение недвижимости... И микрозайм у МФО, а не у банка.... Ага, берешь 20 тыс р - начинаешь отдавать со следующего месяца по 20 тыс р в течение полугода - считай, какое обязательство на себя взял добровольно. Но ведь тебе помогли, ты эти 20 получил, плати еще за помощь
В общем, помощь бывает разная
София Халилова
Назерке Утенова я не поняла. прочитала вторую схему. и что тут не так

Считайте: получив 100 000 рублей, вы 10 000 автоматически отдаете посреднику. Из них 5 000 идет в карман фирмы, 5 000 возвращается в банк «ответственным лицам». Согласитесь, неплохой приварок лишь за одну подпись без всякой ответственности. Но сумма-то кредита осталась все та же – 100 000 рублей, которые обязаны выплатить вы!

НУ КОНЕЧНО Я 10 ТЫСЯЧ ОТДАЮ ФИРМЕ ЗА УСЛУГУ. НУ КОНЕЧНО 100 ТЫСЯЧ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНУТСЯ ЗА МНОЙ. ВЕДЬ ИХ Я И БЕРУ В КРЕДИТ.

Где тут лохотрон то.
Райгуль Мухаметжановна Как и любой лохотрон - на ВАС наживаются.
100 - 10 = 90 тыс по факту у вас остается.
Вместо 100 ровно получаемых без посредников.
Помогут повесить на вас кредит с неподьемнъми процентами
Ирина Бондарук
Возьмут у лоха деньги за моральную поддержку при посещении кредитного инспектора
Они стесняются писать прямой текст: ЕСЛИ ВАМ ДЕНЬГИ СИЛЬНО ПРОТИРАЮТ КАРМАНЫ, МЫ ВАМ ПОПЫТАЕМСЯ УСПЕШНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ
Галина ...
Назерке Утенова они пишут что принимают оплату за услугу -после того как мне дадут кредит.
Отправят запросы в разные кредитные организации
Ада Агеева
Что они делают ?
Они берут деньги за то , что ничего не делают. Берут с ТЕБЯ эти деньги.
Назерке Утенова везде оплата после получения кредита.
Назерке Утенова С меня везде деньги берут. гады
Что они делают. Да все просто ничего не делают, облапошивают лохов.
Rina
Внедряются в банковскую систему и подчищают твою кредитную историю)
Наталья Титова
Помощь в получении кредита https://gksod.ru/ - это кредитный брокер - опытный помощник в поиске лучших условий займа, ориентированный на интересы клиента. Но это при условии, что вы обратитесь в проверенную компанию с хорошей репутацией. В противном случае вас просто обманут, т.к. мошенников в этой сфере полным-полно.