Прочие дела домашние

А вы в детстве часто делали что-либо наперекор своей матери?

Нет, зато сейчас нагоняю
Боркова(Шестакова) Анна
Лучший ответ
Сайран Иманбаева Что значит нагоняешь?
постоянно
Вера Пеункова
Никогда.
Нет. Зачем?
Оксана Резвина
Конечно, как без этого
Поля Мейхер А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Постоянно.
Amalia Mkrtchyan
Мама это святое никогда не позволял себе такого
ну да ((((
Настя Дидык
Никогда:любила и уважала ее!!!и она меня..
Юлия
Даже не припомню. Может один, два раза.
Бывало...
Я, даже, была бита ремнем, провела в углу не один час. Став взрослой, спрашивала: "Почему, я плохо что-то делала?" Мама ответила: "Нет, но не то, что я говорила. "Своих дочерей отправляла в закрытую комнату "подумать".
Лариса Пак
Только в детстве
Не делала. Мама сказала - я сделала. Неясно зачем делать противоположное.
не часто, а лучше бы чаще, ведь бесила сцуко
Lena Sumenkova
умышленно наперекор- не припомню.
Родители в моем детстве были эталоном мудрости и правильности. А вот мы этого не совсем понимали в детстве.
!.
!!!gauhara ...
Татьяна Савельева Не всегда. Мои были, получается, наивными, что поломало мне жизнь как сухую ветку
Нет, но всё равно, мама меня виноватила
Рита Лавская
Да практически ничего. Тупыми бессмысленными ограничениями меня не задалбывали, а совать руки в огонь и гвозди в розетку мне и самой не хотелось.
Raushana Tuleu
Да. Принципиально не носил женское бельё.
Равек Кравчук
Часто? Я все делала наперекор) я росла в атмосфере « все нельзя», а так хотелось жить жизнью нормального ребёнка, что я и делала)
Оля Тюленева
Снежана Гайдук Моя мама лучшая!!!
Оля Тюленева Все хорошо)
кто не без греха ?
я всегда слушался, потому что мне никогда ничего не запрещали, а про выходки не знали - просто не интересовались.
Я очень любил своих родителей и старался их не огорчать
Было, но это единожды.
Дурачок был. Потому и делал.
Нет. С какой целью?
это все делали!!! я тоже- жрал много ВИСКАСА,,, МАГГИ,ЮППИ!!! КВАСА,,,сникерсов
Конечно, но потом получал пилюлей и трехэтажный мат
Елена Булашова
Пожалуй,воздержусь от ответа...
Оксана Павлух
Никогда
Юлия Шейк
Никогда ! Даже и в мыслях такого не было ! Все происходило по обоюдному согласию !
Айнура Ахмадалиева Вы , наверное , были озорником ...
Айнура Ахмадалиева Ой , я такого не приемлю....
Да, драчил постоянно и вытирал кончу об ее любимые занавески ))
*** ***
Крайне редко и в мелочах.
Алия Каткеева
Было жаль животных, которых вели на смерть, я потом это мясо не ела(
_______Арайка .
почему что либо? все
Amina Konispaeva
Нет, никогда. Я уважал и уважаю своих родителей. Многое, что я не понимал в их словах в детстве, я понял со временем.
Оленька Минько Например, мне не разрешали ходить на улицу без шапки и переходить одному через дорогу, да ещё и на какую-то другую улицу, которая далеко от дома, а ещё не разрешали играть в компьютер до того, как не сделаю уроки. И я реально понял, почему родители мне так говорили, и я сильно благодарен им за то, что в детстве я был так воспитан.
Мне нужно было делать все наперекор, чтобы человеком стать. Но стал никем. Детство закончилось в 36 лет, когда отделился от матери, но она сразу же умерла, потому что случившаяся трагедия, приведшая к смерти, произошла на почве переживаний того что я от нее съехал. Процесс умирания не видел, вскрытие в морге, подготовка к похоронам, сами похороны - не присутствовал, на это были причины. Может оно и к лучшему. Потому что если вижу человека в гробу не похожего на себя, это очень влияет на психику. Почему-то кум, который разбился на авто, был в гробу похож на себя, а в случае с матерью, как рассказали родственники, жуть была. Так что может и к лучшему, что не видел.
Яна Капустян
Ирусик Курганская да братик! всегда так было! мы с никитосиком приедем и навёдем порядок в вашем городе!!
да, родился
Nastya Kolosova
К сожалению, была послушным ребенком
нет
Все так делали
В переходном периоде да, очень часто! Но сейчас, став взрослой , понимаю что это было от того, что мама, чтобы обезопасить меня от всех и всего старалась все запрещать, а запретный плод сладок, от этого и хотелось сделать на перекор.
Вот против матери я лично не шел
У меня её нет
Марина ...
да часто
было такое , а что?