Прочие дела домашние
Что у вас сохранилось со времён СССР? у меня - пионерский галстук)
Квартира, некоторая мебель, часть посуды. Техника уже давно повыходила из строя
Фото с БАМа, когда был в интернациональном отряде....
Квартира с мебелью
свидетельство о рождении
Наталья Горбунова
никогда не думала, что пригодится..... есть
Наталья Горбунова
Не считаю, что 1 значок много места занимает
Наталья Горбунова
Нет, не моё электронка.
По старинке - альбом полистать.
Наталья Горбунова
Опять ваше.... комп мой стационар. Не думайте, что все живут как вы, дети выросли - мне планшет не нужен
Наталья Горбунова
Я дома, болячек полно. Ноут мне не нужен, планшет тем более.
На даче нет инета... Устраивает стационар в квартире, и альбом с фото
Квартиры. Огромная библиотека.
Очень много чего.
книги, швейная машинка, столовые приборы, и квартира тоже, ёлочные игрушки
комс. и пионерский значки
комс.билет
на даче -2л термос с райскими птицами и стекл.колбой (1975г)
на даче - пионерский горн (даже не знаю, откуда он)
на даче - дедовы охотничьи лыжи и спортивные лыжи
комс.билет
Наталья Горбунова
Горн - о прикол то)))
У меня все новодельное. У родителей много чего есть - стенка, часы с маятником, кое какая мягкая мебель. Ковры на полу и на стенах, сервиз, бабушкина швейная машина. Дисковый телефон (не пользуются. просто лежит). Я все и не вспомню.
Инструмент ручной разный, иногда в работе, керамические фигурки животных, каслинская Орловская лошадь, стакан хрустальный в подстаканнике, пользуюсь. Часы отца и секундомер послевоенные, работают! Сковорода чугунная, она вечная)
Трудовая книжка)
Дипломы, есть даже с отличием.
Свидетельство о рождении и грамота за первое место на конкурсе.
Значка нет. Комсомол я не любил, хотя, комсомолки были ух, какие, вот их любил)
Трудовая книжка)
Дипломы, есть даже с отличием.
Таган чугунный
Дом
и мы с мужем))
Дом
и мы с мужем))
Каслинское литье, от деда, ещё фарфоровая статуэтка "В дозоре" ( мальчик с овчаркой )
эта прямо на офисном столе всегда стоит как держатель папок

Ирина Редько
круть) привет)
Квартира))
Наталья Горбунова
тупо, квартира от родителей, по факту - не ваша
Наталья Горбунова
Странно, для вас. Для меня вполне
Не понимаю, ЧТО ВАМ НЕПОНЯТНО
Книги, хрусталь, столовые приборы, фотогоафии.
Еще есть веретено позапрошлого века.
пионерский галстук, пионерский значок, октябрятская звездочка, каслинская мясорубка, молоток и готовальня для черчения
Комсомольский билет есть
Наталья Горбунова
с кучей прилепленных стикеров - оплачен членский взнос
Много чего. Например: сервиз, бокалы, книги и т.д. Да и квартира тоже)
Да, комсомольский значок и билет есть.
Наталья Горбунова
почему про квартиру все долдычат? Квартира в любом случае по наследсву, не ваша времён СССР, и приватизации то не было
Наталья Горбунова
Если б не было меня.... Ну, была бы в другой жизни
и никто не знает, а может в лучшей
Жизнь.
Наталья Горбунова
радуешься, что живёшь. И другое возможно?
У нас сохранился после СССР : город,фабрики,заводы,больницы,дороги,школы и тд.
ну, пионерский галстук это святое
так же есть пионерский барабан
комсомольский билет
интеллект кое как сохранился
но главное - всё ещё жив о мне Советский Человек, хотя и изрядно потрёпан капиталистическим бытиём
так же есть пионерский барабан
комсомольский билет
интеллект кое как сохранился
Я сам без штанов, логически
Наталья Горбунова
Пропил или продал?
ничего)))
2 швейных машинки, одна ножная, вторая - ручная
книги, посуда, швейная машина, сумочка из натуральной кожи
комсомольский и профсоюзный билеты
Ордена и медали отца.
Дом, в котором моя квартира. Стол - книга. Книги. Два казана. Чудо печь.