Прочие дела домашние
Вы носили пионерский галстук, что для пионера главное?!
пионер- всем ребятам пример!!
А куда деваться было! Не дай Бог забудешь одеть :"А голову ты дома не забыла? " Ненавидела эту удавку.
А то, главное - Будь готов - Всегда готов!
вовремя галстук из кармана достать
жить, учиться и бороться, как завещал Великий Ленин
1.Зубная паста лучше ложилась на лицо чем на зубы.
2.Чем ближе школа тем лучше горел пионерский костер.
3 Деревянный автомат на зарнице был круче всякой ракеты.
4.Голая пионервожатая прикольней смотрелась на пляже чем взрослый дядька в шортах и галстуке орущий с нами песни.
5."на зарядку становись" раздражало не меньше чем школьный звонок.
Да и последнее кто же догадывался, что читая книжки Гайдара, которые так вдохновляли и радовали, мы будем впадать в справедливое негодование глядя на хомяковую рожу его внука через 30 лет.
Неа. только октябрятскую звездочку!
я много чего носила...
носила, он у меня до сих пор хранится... .
главное... там много главного.... но вот очень хорошо помню, что надо чтобы галстук был не мятым.... и каждый день гладила перед школой
Не успела я его поносить )) Не была я пионеркой ))
Конечно!
Главное: Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского союза... .
аминь....
К счастью, или к сожалению никогда не носил пионерский галстук
Носили. . И мы гордились. Первыми в пионеры принимали отличников, торжественно! Шли по улице, куртку расстегивали, чтобы галстук видно было всем! В 3-м классе это было...
пионерский галстук
Так заставляли же. Сын вот не носит, в шкафу галстук лежит.