Прочие дела домашние

Если в фильме играет Ирина Пегова, то я точно смотреть не буду. А у вас есть такие актеры,

фильм с которыми вы не станете смотреть?
Надя Донец
аллочка из универа,панин,бондарчук,михалков
Мария Кроитор
Лучший ответ
машков безруков миронов хабенский
но особенно гармаш
Я ее до "Пищеблока" вообще ни разу не видела, даже не знала о ее существовании))))
маратишка башаров
панин который алкашонок-гей
Панин , Безруков , Елена Яковлева , ...
Боярская, Петров, Безруков.
Козловский, Безруков, Петров, Боярская. Прям фу
Нет таких актеров. Не очень любила Мэтта Деймона. Но все-таки смотрела с ним фильмы.) А Пегова норм, могу с ней смотреть. Вот недавно "Родные" с ней и Буруновым посмотрела. Отлично!
Tatiana Sheligatskaya
Наталья Павлова Сегодня только что видели Пегову в спектакле МХТ. Бесподобна,!
Наталья Павлова И Софья Эрнст там же)))
Нагиев. Петров. И все,пожалуй) к остальным ровно отношусь.
Мороз -красный и дочь Гребенщикова органически не перевариваю. Мерзейшие рожи, на помойке им место, а не в телевизоре. без связей их бы ни в одно приличное место консультантами не взяли бы, , ни на один ресепшен не посадили. это я как бывший НR говорю.
Из молодых Таисью Вилкову и Арзамасову не люблю.
Из иностранок Скарлет Йоха туда же, кто ее там пиарит, глаза joпе чтоль.

Чет я не одного фильма с Пеговой так и не смотрела, Только в лицо знаю, и по лентам новостей как она там худеет- толстеет, наряды меняет.)
А что вы хотели ожидать ОТ ПЕГОВОЙ - ПРАВНУЧКИ ОНЕГИНА!
Не люблю сестер Арнтгольц, Козловского, Евгения Миронова, и вот кстати Пегову тоже ).
Пегову смотреть буду. Верника терпеть не могу, так же как Панина и Боярскую
Мария Куликова с Анной Горшковой и Анной Михайловской -дерево какое то
А[
Арзу [C*]
Софья Ёпрст. Впрочем, разве она актриса.
Вообще современные актёры какие-то одинаковые все, ну, большинство. Вроде и лица симпатичные есть, а забываешь их, даже не успев отвернуться. Личности, индивидуальности нет. Глаза пустые-пустые.
Ой, тоже не люблю эту актрису . Переигрывает, наигранный смех . Ее внешний вид раздражает . Смотрела с ней « Звезды на льду» ... Как её фигурист удержал в поддержке , не понимаю . Крупная она , а везде лезет со своей комплекцией .
Стивен Сигал.
да. все те кто якобы спасает мир. особенно голливудские актёры.
Есть. Светлана Иванова. Просто никакущая. Одной внешностью отторгает